Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Когда пропадает свежесть молодости

Достоинства:

Мне подошло идеально

Недостатки:

Не заметила

Конечно очень это деликатная тема, но все же хочу поделиться своим опытом, так как понимаю, что подобная проблема может быть у многих женщин. Мне уже далеко не двадцать, для женщины считаю, что это совершенно не возраст, я еще молодая, красивая, стараюсь за собой ухаживать, поэтому больше 35 мне никто не дает. Но начали появляться проблемы, с которыми я самостоятельно справиться не могу, а они мне приносят просто кучу неприятностей, это проблемы в сексе.

С мужем у меня все хорошо, он меня моложе на 5 лет, любит меня и с его стороны проблем нет. А вот я в последнее время начала чувствовать дискомфорт в сексе, мне больно. Когда это произошло первый раз, я даже не поняла от чего это и что это... Подумала, что может быть это связано с какими-то женскими процессами и все это временно. А вот во второй раз мне уже пришлось терпеть, поняла, что слишком сухо у меня во влагалище и боли из-за этого, но перетерпела, мужу говорить ничего не стала.

А сама начала читать об этой проблеме. Оказалось, что это действительно частая проблема в моем возрасте и есть варианты с ней справиться, но мне хотелось, чтобы этот кошмар закончился как можно быстрее, т. к. мужу я говорить ничего не стала, а у него ведь есть физиологические потребности. В общем я начала действовать, в аптеке мне посоветовали интимный гель Гинокомфорт, он увлажняющий, по составу не сложный и по показаниям как раз подходит в моем случае. Его нужно вводить во влагалище и он работает и как смазка, и как успокаивающее, восстанавливающее и снимающее воспаление средство. Я первый раз его ввела сразу же, как только купила, уже вечером у меня был интим и.... у меня ничего не болело, абсолютно комфортные ощущения во время всего полового акта, даже муж заметил, что я очень хороша.

Гель внутри себя я не чувствую, он ощущается как натуральная смазка, ничего инородного. Запаха у него нет, нет жирности, поэтому абсолютное ощущение того, что это естественная смазка. Просто отличная вещь при таких проблемах как у меня, рекомендую всем молодым женщинам!

Читать все отзывы о (Гель для интимной гигиены Гинокомфорт Увлажняющий Экстракт мальвы)

Мне кажется что индивидуальная проблема и рекомендовать всем молодым женщинам всё таки не стоит.