Рейтинг: Климатическая техника

• Отзыв

Когда очень жарко!

Наверное домой я никогда бы не купила вентилятор. Я считаю, что он просто гоняет застоявшийся воздух поднимает пыль, которую мы заглатываем. Уж лучше кондиционер или просто открыть все окна.

Этот вентилятор мы купили с коллегами на работу. Так получилось что помещение арендуемое и арендатор не ставит кондиционер и не разрешает арендатору (нашему директору). Вот и проживи в духоте. Кабинет не большой, но открытое окно не спасает, потому что нет сквозняка, а если его создаешь, то улетают все бумаги.

С одной стороны вентилятор хоть немного создает ветер, а с другой стороны - свежего воздуха все равно не хватает.

Эта модель от Сатурна совсем недорогая, но для вентилятора абсолютно нормальная. Есть несколько кнопок управления вентилятором, можно ему задать режим вращения (всего 3 скорости), можно остановить повороты, чтобы был один направленный поток ветра. Вентилятор находится на ноге и имеет несколько уровней наклона. Удобный, много места не занимает и в жару облегчает жизнь. Как офисный вариант - подходит!

Тип техники Вентилятор
Бренд Saturn
Читать все отзывы о (Вентилятор Saturn ST-FN 8004)

Очень нужная вещь
да, не поспоришь