Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Когда нет других вариантов

Достоинства:

Нам помог кисломолочный

Недостатки:

Не очень приятный вкус

С появлением на свет моей второй дочери, нам пришлось познакомиться с продукцией Нестле Нан. Дочка родилась доношенной, с хорошим весом. К сожалению, у мамы, моей супруги, начали возникать проблемы с грудным вскармливанием. Дочка просто не наедалась. Обратившись за помощью к педиатру, нам посоветовали обратить внимание на молочную смесь Нан. Но как это часто бывает в семьях молодых родителей, на семейном совете было принято решение, найти более дешевую альтернативу. Наши украинские смеси к сожалению не подошли. Смесь Малятко вызвала аллергическую реакцию, а детолакт наша доця, принципиально отказывалась кушать.

Слава Богу, я тогда имел возможность зарабатывать на двух работах. Ситуация усугублялась, тем, что у дочки начались проблемы с желудочно - кишечным трактом. В частности плохо переваривалась пища. В аптеке меня сразу расспросили, какие именно проблемы у моей дочери. В результате, выбор пал на кисломолочный вариант Нестле Нан. Придя домой и позвонив коллеге, я поинтересовался, не сделаю ли я хуже. Меня успокоили. Приготовив смесь, супруга предложила мне снять пробу. Мне вкус не понравился. А вот доця выпила положенную порцию и благополучно уснула.

Кисломолочная смесь Нестле Нан назначают детям с различными кишечными проблемами. Слабая микрофлора желудка, плохая перевариваемость пищи, несформированный стул, запор или наоборот частый акт дефекации. Детям с аллергией на молочные продукты, такая смесь не подойдет. В таком случае рекомендуют гипоаллергенную версию Нестле Нан. В заключении могу сказать, что если у Вашего ребенка, вышеперечисленные симптомы, проконсультируйтесь с Вашим педиатром по поводу введения в меню Вашего малыша кисломолочного Нана.

Читать все отзывы о (Детское питание Nestle NAN)

Мы сейчас как раз на стадии подбора детского питания, нам недавно дочка внучка подарила, а молока маловато.
Думаю, что НАН ускорит Ваш выбор. Спасибо, что зашли.
Пару часов назад была у дочки, сказала ей об этом питании.
хорошо, что Вам подошло
Питание NAN хорошее, даже очень, но в то же время и дорогое. Меня мои родители кормили этим питанием, теперь я своего сына этим кормил, по возможности. Но в основном брали Белакт, так как он нам бесплатно выдавался.
Да, Нан - питание качественное, согласна. Но оно не из дешевых отнюдь в наше время. Но на здоровье ребенка вы все равно ведь экономить не будете, правда? Так что - да, при определенных симптомах это хороший выбор.
В любом случае, хорошо когда есть из чего выбирать.
Однозначно!
Почитала состав и ужаснулась. Думаю такое не полезно для здоровья, тем более малышей.
Без комментариев
Младшего более 13 лет назад именно Наном и кормили, но это так дорого для нас было. Банки хватало на 3 дня. А вот младшая Малютку с удовольствием пила.
Да, НАН действительно дороговат
Наш его ни в какую не стал есть (
Бывает и такое.
Какую бы смесь не пробовали - всё впустую. Скармливали только с кашками
ммм) Наша доця) так красиво звучит) аж себе "нашу доцю" захотелось)
Неожиданный комментарий).