Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Когда не останется места в аду, мертвые будут ходить по земле...

Достоинства:
  • Хорошее музыкальное сопровождение

• Лучший по моему мнению сюжет
  • Хорошая озвучка героев

Недостатки:

Из недостатков разве что только комиксовая графика, но в процессе игры это не считаешь недостатком.

Поиграв в игру «The Walking Dead» хотя бы минут десять – пятнадцать, погружаешься в мир зомби-апокалипсиса на дня три. По крайней мере у меня так и получилось. Играть в нее я не шибко хотел, поскольку меня очень смущала комиксовая графика. Но зайдя в игру, я застрял в ней пока не прошел до конца.

Игра выпущена в 2012 году. В этом году уже никого нельзя было удивить такой графикой и физикой, но эта игра берет совершенно другим. В игре имеется достаточно большое количество персонажей, с которыми ты можешь взаимодействовать. От каждого сказанного тобой слова зависит отношение того или иного персонажа к главному герою. Также ты можешь влиять на судьбу многих героев. Еще один ОГРОМНЫЙ плюс этой игры – это ее сюжет. Ох поверьте, такого сюжета вы не встретите ни в одной игре.

По дороге в тюрьму Ли Эверетт, главный герой осужденный за убийство сенатора, спавшего с его женой, попадает в аварию. Очнувшись он видит, что полицейский, который его вез мёртв, более того, он превратился в ходячего мертвеца. Застрелив его Ли направляется в ближайший дом, где находит Клементу, восьмилетнюю девочку, которая осталась совсем одна в этом апокалипсисе. Вместе они пытаются спастись от ходячих и найти родителей Клементы.

С этого момента сюжет начинает набирать таких неожиданных оборотов, что уже не можешь оторваться. Еще одна особенность этой игры то, что каждым своим действием или словом ты меняешь ход игры, и концовка соответственно тоже в некоторой степени поменяется. Кстати о концовке, не знаю ни одного человека, который не пустил слезу на финальной сцене.

В общем игра получилось очень атмосферной, интересной и затягивающей. Отозваться о этом шедевре плохо просто невозможно. Всем, кто еще не играл, советую!

• Компьютерная игра Ходячие мертвецы игра/The Walking Dead: The Game
  • Компьютерная игра Ходячие мертвецы игра/The Walking Dead: The Game рисунок 2
  • Компьютерная игра Ходячие мертвецы игра/The Walking Dead: The Game рисунок 3

Читать все отзывы о (Компьютерная игра Ходячие мертвецы игра/The Walking Dead: The Game)