Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Когда хочется хорошего кино

Достоинства:

прекрасные киношные каналы

Раньше, когда хотелось вечером посмотреть хорошее кино, то было два варианта : купить билет и пойти на какой-нить сеанс в кинотеатр или качать пиратское видео с торрентов. Первый вариант дороже, но легальнее. Второй дешевле, но часто качество фильмов, залитых на такие сайты, оставляло желать лучшего. Сейчас для меня этот вопрос даже не стоит. После покупки оборудования для спутникового телевидения, я забыла, когда последний раз ходила в кино, и какой у меня пароль от личного кабинета на сайте торрента.

Петь оду всем-всем каналам в пакетах Триколор тв займет слишком много времени, поэтому ограничусь только любимыми каналами, на которых крутят фильмы. Услугой "кинозалы" мне как-то не довелось пользоваться. Посмотрела программу и поняла, что там транслируют самые разные фильмы, а мне хотелось бы чего-то новенького. А вот AMEDIA Premium HD - это настоящая ловушка для любителей популярных сериалов. Канал подключила буквально в этом месяце и уже он мой фаворит. Еще продлила подписку на месяц на "Кинопремиум HD ". Стоит это 99 рублей в месяц - в то время как один билет в кино на вечерний сеанс стоит не дешевле 250 рублей. Так что считаю это вполне выгодным делом, а главное - приносящим морю впечатлений.

Читать все отзывы о (Триколор ТВ)

Триколор - порадовал множеством самых различных телеканалов и для настоящего киномана найдется всегда что посмотреть. Это выгодно, удобно, просто как в использовании так и в установке. А самый главный плюс - это цена. Все дешево и просто. А также множество каналов представлены в HD формате.