Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Когда есть скидки, то очень выгодные покупки можно сделать

Достоинства:

большой по площади, хороший выбор качественного товара

Недостатки:

цены высокие

С этим магазином я познакомилась давно. Таких магазинов в Израиле есть где-то 37, и все они расположены в больших торговых центрах. Все потому, что сам магазин занимает большую площадь. Магазин в который я хожу в городе Хадера занимает первый и второй этаж. На первом этаже косметика, одежда, обувь, средства гигиены, посуда прочее, на втором этаже постельные принадлежности, верхняя одежда, белье.

В магазине кругом очень красиво. Все очень качественное и дорогое. Даже то, что в обычном супермаркете продается дешевле, здесь дороже. Но очень часто в магазине есть разные скидки и подарки, и вот тогда можно довольно выгодно прикупить хороших вещей, за небольшие деньги.

Я в нем покупала покрывала, подушки, посуду, косметику. Не покупала одежду, ну как -то очень дорогая.

Очень многие любят этот магазин, так как в нем есть все и для дома, и для кухни, и для себя.

К тому же там приятная атмосфера. Консультанты в основном русские, скорее потому, что выбирают сюда людей с презентабельной внешностью во-первых, и даже с более-менее простым ивритом. Ведь нужно уметь только изъясняться с покупателями, к тому же много покупателей русских.

В общем, хороший магазин, особенно перед праздниками он мне нравится, так как делает разные скидки.

Страна Израиль
Город Хадера
Тип Магазин
Читать все отзывы о (Магазин "Машбир ле-цархан", Хадера (Израиль))