• Отзыв

Когда дети болеют

Достоинства:

Помогает

Недостатки:

Пока не замечаем

У меня дети погодки, мальчик и девочка, как пошли в садик, так и болеют друг за дружкой - просто какой-то замкнутый круг. Думала сделать прививку от гриппа, но даже не было какого-то промежутка в месяц, чтобы сделать эту прививку, из соплей не вылезали.

Наша педиатр побоялась разрешать прививку, сказала, что если иммунитет ослаблен, то можно только навредить. Я ей доверяю, она еще нас с братом в свое время наблюдала. И, конечно, и Маша, и Миша дружно заболели, температура под 40, купила им дорогущий какой-то суперэффективный сироп - рвали оба, пришлось самой пить, чтобы не выбрасывать.

А им опять же по совету Ады Петровны ставила свечки виферон по 150 тыс. В первые дни, когда им совсем тяжко было, почти не сопротивлялись, а когда температура прошла (на моё удивление, уже на третий день была чуть выше 37), то стали от меня убегать и прятаться. Но все равно получалось поставить эти свечки, полностью пролечила их неделю.

Через неделю они полностью были здоровые, даже не кашляли, я знаю, что у многих деток в прошлом году грипп осложнялся бронхитом, а моих это не коснулось, думаю, что благодаря советам Ады Петровны и виферону.

Тип товара Иммуномодулятор
Ориентировочная стоимость 170-200 руб.
Форма выпуска свечи мазь
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (Иммуномодулятор Виферон)

Здравия Вашим деткам, ТТяжело морально когда детки болеют.
нам такой препарат не помогал ни разу