Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Когда болеют наши дети или внуки это очень плохо

Достоинства:

работа 24 часа в сутки

Недостатки:

высокие цены

Когда заболевает взрослый человек, в определенной степени он знает про свое заболевание, но когда в середине ночи становится плохо маленькому человечку, внуку или внучке, которая не может объяснить где у нее болит, а взрослые все в панике, никто не спит, надо что-то делать, температура под 38 градусов и ничем не сбивается.

На помощь приходит скорая, с отзывчивыми изрядно уставшими, но спешащими выполнить свою главную задачу. Так произошло и у нас, вызвали скорую, малышку с родителями забрали, чтобы доставить в больницу. В больнице нас успокоили, обошлось без госпитализации, но что очень плохо, так при больнице нет круглосуточной аптеки.

С бабушкой на машине мы приехали, чтобы забрать внучку с родителями. Врачи выписали рецепт для получения лекарства, время 2 часа ночи, куда ехать. В дежурную аптеку, так называют аптеки в городе Тамбове, которые работают круглосуточно. А расстояние от больницы до ближайшей дежурной аптеки достаточно большое. Хорошо, что мы были на машине, а как протому люду, который не имеет средства передвижения, а общественный транспорт уже давно прекратил свою работу. Двигаться пешком, в нашем с бабушкой возрасте такие переходы равносильны олимпийскому рекорду.

Вот и мотается больной люд по дежурным аптекам города, выискивая выписанные лекарства в два часа ночи.

Дежурные или круглосуточные аптеки это очень даже удобно и хорошо, но таких в нашем городе наберется с десяток. А почему нет таких аптек при больницах. Ведь все равно больницы ведут круглосуточный прием больных, поступающих по скорой помощи, но не всех госпитализируют. Вот как раз для таких больных и нужна аптека при больничном комплексе.

В целом мои пожелания совпадут с мнением всех читателей. Не болейте, будьте здоровы и все у вас будет хорошо.

Удачи вам!

Страна Россия
Город Тамбов
Специализация Аптека
Читать все отзывы о (Аптека "Народная", Тамбов (Россия))