Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Кофеварка VITEK VT-1511

Добрый день!

Хочу рассказать вам о этой кофеварке. У меня отец любитель кофе, и мы решили подарить ему сей агрегат. Выбирали очень долго. Купили, цена нас тоже вполне устроила. Не сказал бы что сильно дорогая. Кофеварка объемом где - то на 1,5 литра, резервуар для воды находится сзади самой машины, очень легко снимается и наливается вода, то есть количество воды видно всегда, на нем написан уровень минимального объема воды, и максимального. Сама по себе кофеварка занимает не так много места. Кофе туда подходит любое молотое, засыпается оно в ручку, которая легким движением откручивается (на фото видно).

Панель управления также проста в использовании, там всего три кнопки, включаешь сначала первую, это кнопка питания, затем вторую, и ждешь когда загорится зеленый огонек, так она дает понять что можно готовить кофе, и нажимаешь на третью кнопку и начинается процесс приготовления, как налился объем который тебе нужен, снова нажимаешь на третью кнопку. Кофе получается очень вкусным, все конечно зависит от марки кофе. Да, забыл еще сказать, что в ней можно сделать капучинно, с помощью специально трубки, просто добавляешь молока или сливок в кружку, и ставишь кружку под трубочку, крутишь вертушок, который находится справа, регулируешь подачу пара и получаешь отменное капучинно, пенка получается очень вкусная. Только кофе и молока (или сливок) нужно наливать не сильно много, чтобы было место под пенку. Так что советую это кофеварку, нам понравилась.

Удачи всем!

• Кофеварка Vitek VT-1511

Тип техники Кофеварка
Бренд Vitek
Читать все отзывы о (Кофеварка Vitek VT-1511)

А сколько приблизительно стоит?
мы покупали 4500 в Эльдорадо
эх.. хорошая штука, но очень дорогая. Хотя если дома делать кофе, то и без нее можно обойтись. К тому же хороший кофе можно сделать и в турке)
да, хорошая, но дорогая...