Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Кофеин и таурин

В пору сдачи экзаменов, сдачи диплома или диссертации никак не обойтись без энергетиков для таких прокрастинаторов как я, если вы точно такой же обладатель бесполезного навыка, то добро пожаловать на мою страницу с данным отзывом. Как бы ни было грустно, но когда куча времени до сдачи определенного экзамена или курсовой - расслабляешься по полной, занимаешься другими делами и откладываешь написание курсовой или реферата на длительный срок. А когда начинаешь понимать, что осталось три дня до сдачи, а делать очень много - становится определенно ясно, что проведешь ночи без сна и придется как-то с этим мириться и искать помощников в лице доступных энергетиков, типа Ред булла и Драйва, оба энергетика представлены на фото.

Они-то мне и помогали два дня не спать, дабы успеть написать магистерскую диссертацию, где требовалась полная отдача и огромное количество времени, чтобы прошерстить кучу страниц литературы как зарубежных авторов, так и отечественных. Я решила сравнить сразу два энергетика, один стоит 150 рублей, другой 50 рублей, и знаете что? Я не заметила между ними никакой разницы, что один сладкий и газированный, что другой, по эффекту оба одинаковы, также не хочется спать, также кажется что оба абсолютно идентичны, просто Ред булл более раскручен как бренд, в отличие от Драйва, по составу я не стала проводить анализ, поэтому мне кажется, что и в обоих напитках содержание кофеина и таурина одинаково. В любом случае, я не призываю вас пить энергетики, они жутко вредны и пагубно влияют на ваше здоровье. Но раз в год (! ) попробовать можно, а в остальном, не стоит ими ни в коем случае увлекаться.

• Энергетик ООО ПепсиКо Drive Energy

Читать все отзывы о (Энергетик ООО ПепсиКо Drive Energy)

Вещь наверное полезная, но в меру). Редбул сам пил, разницы особо не почувствовал)
Вот именно, я тоже никакой разницы между редбуллом и драйвом не заметила)
Конечно не стоит увлекаться разными энергетическими напитками, но хоть раз в жизни попробовать наверное можно. Полностью согласна с мнением автора отзыва.
Да, я с вами тоже согласна) Попробовать стоит, а увлекаться - нет)
пробовала когда то, особо мне не понравились.
И не стоит дальше пробовать)
это точно, как и наркотик, стоит раз попробовать, потом не соскочишь.
Да, иногда снова хочется попробовать)
И все таки не стоит их употреблять.
Да, однозначно)
Для меня есть другие хорошие напитки. ) А такими не увлекаюсь.
И очень хорошо, что такие напитки не пьете.
не пробовала, но и не тянет...
Очень хорошо)
Конечно, если для бодрствования, то хорошо, а вообще, такие напитки лучше не употреблять.
Да, для сердца вредно