• Отзыв

Книга-учебник

Достоинства: одним словом это объяснить не возможно и в отзыве всех достоинств не описать, кому не сложно прочитайте, возможно, сами бизнесом займетесь
Недостатки: книгу трудно найти в печатном варианте

Книга « Капитал» Карла Маркса может смело претендовать на звание главного учебника по экономике и предпринимательству. Эту книгу мало просто прочитать, толк от общения в ней будет только тогда, когда читателю удасца понять смысл, способ, формулы и схемы, которые нам передает автор книги.
Книга написана в 4 томах и если первую книгу достаточно внимательно прочитать, то уже начиная со 2-го тома для детального понимания необходимо вести записи и расчеты, приблизительные примеры с применениями формул, которые Маркс почти два века назад расписал детально в этой книге. Когда изучаешь « Капитал», то кажется все написанное настолько просто и очевидно, что эта схема построения и ведения бизнеса доступна всем и каждому, и она эффективна. Мой опыт работы на « кого-то» наполнен впечатлениями того, что люди-работодатели не знакомы с данным творением, и даже в институте предмет « экономика предприятия» проводили в столовой. Мало иметь большой первоначальный капитал, подаренный или украденный, не важно, его нужно уметь, как минимум сохранить, не говоря о том, что капитал нужно приумножать, что бы он работал. Так вот, для грамотного бизнесмена эта книга может стать главным « оружием», на пути приумножения своих сбережений.

Тематика Бизнес-книги
Автор книги Карл Маркс
Читать все отзывы о (Капитал, Карл Маркс)
Я пробовала читать, но, наверное, еще мое время не пришло. Я не поняла её и мне не интересно было. Но очень хочетс её понять и надеюсь чуть -чуть позже ещё попробую. Может уже созрею)
Да Вы герой просто! Для моего понимания "Капитал" совершенно недоступен
1 Gusenka 24.1
2 More_Izo_Lda 20.2
3 nichtsein 20.1
happy-giraffe.ru

На сайт я попала случайно, купила себе мультиварку, а что делать с ней не знала. И гугл мне выдал сайт Веселый Жираф. Тут огромное количество рецептов не только для мультиварки, но и для любой хозяйки Читать весь отзыв >>