• Отзыв

Клубок - отличное место для начала маленького бизнеса

Достоинства:
  • Удобный кабинет

• товар продается
  • навигация понятная
  • простой не цветастый дизайн
  • бесплатные размещения
  • имеются рекламные услуги

Недостатки:

Не встретила

Для работы – отличная площадка для покупки и продажи вещей, обуви. Мне как не продвинутому пользователю по душе пришелся простой поиск. Удобная и наглядная система отслеживания рейтинга продавца, так как в последнее время это «жизненно важно» на торговой площадке, - в рамках возрастающей конкуренции на Клубке. Сравнивая из двух типов товаров одежда и обувь, лучше продавалась одежда (быстрее купили). Объявления с обувью дольше провисели, но и это продалось. Я очень осталась довольна. Переживала, что будут каки-то проблемы, а то отзывы встречала разные, но на личном опыте. Все зависит от тебя. Как договоришься такие и последствия.

Проблемных моментов не было – с покупателями. В своей практике придерживаюсь системы предоплаты и наложенного платежа, но было и полная предоплата, в телефоном режиме при обсуждении было понятно – нормальные адекватные люди.

Относительно самой площадки - довольна, хочется, со стороны обратной связи, в последнее время (думаю связанно с началом новогодних праздников и большими запросами) в течении нескольких часов, чтобы решались вопросы (ответ получала в течении рабочего дня).

Могу поставить 5 из 5.

Тематика, тип сайта Доска объявлений
Читать все отзывы о (klubok.com)

Раньше в комиссионные магазины сдавали, сейчас проще, договорились между собой, встретились, обменялись.
Подобные сайты сейчас многих вырывают, в буквальном смысле этого слова.
Мне надо много вещей продать, поправляюсь очень быстро. Но ни как не нафоткаю, все как то недосуг.