Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Клиника профилактики онкологии Уфа

Достоинства:

жуткое место, но..

Недостатки:

Это платная клиника, насколько я поняла, когда приехали сюда на аврора 6 то мы приехали сделать платно рентген, столько тут народу! В принципе здесь платно проходят мед. комиссию те кто сюда приехал из зарубежья работать. Им без медкомиссии никак. Вот и мы сюда приехали, честно говоря не знала даже что такая клиника существует, это новое здание трехэтажное, красивое, уютное.

Здесь толпа народу, все сидят и ждут внизу сдавая анализы здесь МРТ, рентген и другие, принимают много врачей, гинекологи, неврологи, онкологи и другие врачи. очень дорогие услуги, но видимо за счет этого клиника и развивается. Это удобно конечно, в се же платно, прилично все так выглядит, однако вот я не желаю конечно сюда ходить никому, онкология непростое и тяжелое испытание. настолько угнетенные люди здесь сидели в приемной, много людей.

В фойе есть чаи - в разных местах, стаканы бесплатно, можно просто зайти и чай попить, стулья столы, пока ожидают приема люди и пьют чаи - витаминные, разные прорАзные.

В общем неплохое место, мы сюда по страховке ездили, платили книжкой как говорится.

• Клиника профилактики онкозаболеваний, Уфа (Россия)

Страна Россия
Город Уфа
Специализация Медицинский центр
Читать все отзывы о (Клиника профилактики онкозаболеваний, Уфа (Россия))

Какая хорошая у нас медицина, оказывается... когда за деньги!