Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Клиника Пасман

Достоинства:

к сожалению достоинств не обнаружено

Недостатки:

дорого и не качественно

Обратилась лично к Пасман Н. М. и очень об этом сожалею, вместо помощи этот врач создала мне кучу новых проблем за мои очень не малые деньги но дело даже не в деньгах, она подорвала моё и без того не лучшее здоровье ещё сильнее. В клинике умеют №навешать лапшу на уши", что бы воодушевить пациента, но это только для того, что бы оправдать завышенные цены на приёмы и услуги. Лично я получила только проблемы от лечения в этой клинике уже больше года пытаюсь их решить.

Не верьте рекламе которую заказывает эта клиника, на самом деле там все очень печально, начиная от плохого помещения, отношения среднего медперсонала и заканчивая квалификацией руководителя клиники на деле а не на словах и бумагах. В Пасман всем подряд назначают Герудотерапию, КВЧ терапию и мифическую но очень дорогую Фототерапию, которая по результатам во всем мире считается очень сомнительным методом, это потому, что им просто больше не чего вам предложить, оснащение клиники оставляет желать много лучшего. отношение персонала к пациентам тоже. Не советую сюда обращаться если Вам дорого ваше здоровье, если Вы не хотите потерять свои деньги и время и нервы.

Страна Россия
Город Новосибирск
Специализация Медицинский центр
Читать все отзывы о (Клиника профессора Пасман, Новосибирск (Россия))

Вы пришли сюда, чтобы написать гадость про клинику и все? Я в этой клинике уже несколько лет наблюдаюсь. И только благодаря врачам этой клиники у меня есть ребенок. Никакой гИрудотерапии, КВЧ и прочего, о чем вы пишете, мне не назначали. Помещение очень даже не плохое. Видимо, вы там ни разу не были.