Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Клиника Обериг.

Достоинства:
  • есть все необходимое все врачи

• очень хорошие палаты,вежливый и внимательный персонал
  • скидка с их картой или картой партнеров от 10%

Недостатки:

высокая цена

По воле случая в октябре 2013 года мы с дочкой попали к нм в детский стационар, ранее не когда в них больнице не была. Приехали мы туда в 22:40 с тем. 40, температура не сбивалась

Нашей крошке было всего 11мес.

Нас с дому забирала скорая и у нас был выбор больниц, мы выбрали то что было ближащие до дома и там где были места и нас готовы были взять. Приехав туда нас уже ожидали у нас сразу же взяли все анализы. Сразу же нам поставили катетер в маленькую рученку где абсолютно не было видно венок с первого раза.

. Провели нас в палату, поставили капельницу.

Палата отдельная.

В ней есть все необходимое.

Телевизор, холодильник, детские игрушки 2 кровати.

Сан. узел.

Необходимая мебель. Стационарный телефон.

Есть палаты где есть детская кроватка но я на выбор выбрала с 2 большими, так как спала с ребенком, ему ставили капельницы и мне нужно было все время быть рядом.

Но кровать очень удобная там подымалась боковушка и можно было сделать кровать с бортиками и ребенок мог спать там спокойно сам.

Ребенок был искусственник и мне сразу принесли чайник, стерилизатор, увлажнитель воздуха. Вода бутилированная в коридоре возле палаты.

Анализы были готовы через час. И мы знали что лечить. К нам постоянно заходили то врач то медсестра на протяжении всех дней что мы были там, очень часто чуть л не каждые 30мин. Если срочно что то нужно то на стене была кнопка вызова медсестры и они в течении пару сек. заходили

Медсестра сразу предложила ставить капельницы ребенку когда он спит. Рано утром, в обед и вечером когда засыпает. Они подстраивались под ребенка, а не мы под них.

Температуру сбили, но постоянно следили часто очень меряли.

Там меня научили качественно промывать нос ребенку физраствором. Не когда не думала что в таком маленьком носике может быть сколько гадости.

В больнице мы находились 3 дня.

Там кормили. Приносили еду много и вкусно очень 3раза в день. Я все осилить не могла.

Очень благодарна всему персоналу этого заведения.

Цена конечно высокая но она того стоит

Цены разные в зависимости что у Вас. Предоплата 3тис. грн. Она же и в ходит в сумму всех оплаты. Мы за день платила 3300грн. В эту сумму входило все. Еда мне 3раза в день. Все лекарства и расходные материалы. Моющие принадлежности.

Каждый раз при в ходе в палату руки смазывались стерильным гелем и одевались новая пара перчаток. В палате убирали 2 раза в день, смена белья в любое время, если ребенок облил, пописал, без проблем это все менялось.

• Универсальная клиника "Оберіг", Киев (Украина)
  • Универсальная клиника "Оберіг", Киев (Украина) рисунок 2
  • Универсальная клиника "Оберіг", Киев (Украина) рисунок 3
  • Универсальная клиника "Оберіг", Киев (Украина) рисунок 4
  • Универсальная клиника "Оберіг", Киев (Украина) рисунок 5

Страна Украина
Город Киев
Специализация Медицинский центр
Читать все отзывы о (Универсальная клиника "Оберіг", Киев (Украина))