Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Клиника для реабилитации

Достоинства:
  • Удобное месторасположение

• новое оборудование
  • продвинутые методики восстановления

Недостатки:

После автомобильной аварии и компрессионного перелома позвонка мне вдоволь хватило больниц, операций и восстановления после них. Обычно восстановительный период был или тягостным и болезненным, или сравнительно легким, но очень длинным. Физиотерапевты в больницах не особо усердствуют, массажиста я часто нанимала сама, за адекватностью процесса никто толком не следил. На этот раз все было по-другому – муж прочел о клинике «Топ физио», сходил познакомиться на месте и пришел к выводу, что я должна пройти там не только послеоперационную реабилитацию, но и предоперационную подготовку.

Клиника находится в Москве, по улице Нижняя Красносельская, д. 35, стр. 38. Это филиал итальянской реабилитационной клиники.

Я начала лечение и не прогадала – один только подогреваемый бассейн чего стоит! Делать упражнения в нем легко, приятно и не больно, словно в невесомости, называется это «гидрокинезиотерапия», замечательное изобретение, я бы и не вылезала оттуда.

Все доктора и реабилитологи прошли обучение в Италии, и не просто приехали на три дня на тренинг, а полноценно учились несколько месяцев – и это сразу видно. Даже подходы у них совсем не типичные, не привычные – я восстанавливалась какими-то сказочными темпами. Сейчас я хожу гораздо легче, чем последние годы, не хромаю, спина практически не болит. Я не ленюсь делать упражнения, которым научил инструктор, и очень благодарна «Топ физио».

Страна Россия
Город Москва
Специализация Клиника
Читать все отзывы о (Топ Физио, Москва (Россия))