Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Классный внедорожник

Достоинства:

Пройдет везде

Недостатки:

Прилично кушает

С данным аппаратом Honda SLR 650, меня познакомил друг, когда то у него был кроссовый эндурик фирмы racer, вскоре он его продал и купил Honda SLR 650, приобрел для него резину, и мы помчали с ним осваивать и тестить его в лесу и на проселочной дороге. ДААА как сейчас помню грязь, слякоть, и мы мчимся по лесу, ощущения не забываемые, держит он замечательно, как будто едешь по асфальту на спортаче. Кстати на трассе он очень хорошо как и в грязи, но есть очень существенное но, шипы отлетают на раз два, что не очень гуд, как резина стоит прилично. В тех обслуживание он простой, ничего сложного нет, главное разобраться, хотя сначала после китайца нам пришлось попотеть, но honda оправдала все наши ожидания, и конечно после китайца, это не сравнимое ощущение полета, в качестве первого мотоцикла, думаю не плох, я бы конечно рассмотрел и другие например DRZ или что-то из этого, так как они едят не так много, ну хотя нам бензина всегда хватало. Ломался он очень редко, если взять бывшего китайца, то с тем конечно проблем хватало, то надо подтянуть гайку там, то сям, надоедало если честно, а с этим, помыл, смазал и всё в порядке, и расходники меняй во время и будет тебе счастье.

Год выпуска авто 1998
Читать все отзывы о (Мотоцикл Honda SLR 650, 1998)

с хорошей техникой всегда счастье.
Если использовать ее по уму)
Хонду хвалят многие) К лету самое то)
Да хонда это вековые мотоциклы)
а зачем шипы на мотике?
Для хорошего сцепления с бездорожьем)
Спасибо. Думала, что шипы исключительно для зимней резины)
Класс!