Рейтинг: Товары для животных

• Отзыв

Классный наполнитель, гипоаллергенный, экономичный, супервпитывающий и очень нравится нашей кисе!

Достоинства:
  • экономичность

• утилизация сразу в канализацию
  • приятный тонкий запах
  • безвредность для животного
  • большая упаковка за небольшую цену

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Когда у Вас дома бегает маленький комочек счастья, Вы невольно задумываетесь о его комфорте! Вот так и я долго выбирала наполнитель для туалета и остановилась на универсальном гигиеническом наполнителнителе PURE CAT PREMIUM!

Хочу поделится с Вами своим опытом по применению данного наполнителя. Песок для туалета изготовлен из дерева хвои, поэтому является натуральным с естественным запахом хвои. Хорошо удерживает запах, высокая впитываемость, не пылит.

Наполнитель не собирается в комки, а рассыпается на опилки. Это оказалась очень удобным. Я сыплю наполнитель сразу в "горшок" кисюли, а сетку использую для просеивания использованного песка. Целый оставляю в лотке, а опилки выкидываю в канализацию.

Но самое главное, что опилки не прилипают к лапкам и не разносится по комнатам. Опилки абсолютно безвредны при попадании в организм кота.

Упаковка экономичная на 3 кг. Ее хватает более чем на месяц. Производит наполнитель ООО "Премиум Авто", Харьковской области.

Данный наполнитель подходит не только для котов, но и для других мелких домашних животных!

Вашей киске понравится данный наполнитель!

• Наполнитель для кошачьего туалета Pure Cat Универсальный гигиенический PREMIUM рисунок 2

Читать все отзывы о (Наполнитель для кошачьего туалета Pure Cat Универсальный гигиенический PREMIUM)

увижу в продаже куплю обязательно. Мне и кролику и кошке надо)
Рада что смогла помочь Вам в выборе наполнителя! :-)
Здравствуйте. Древесный наполнитель-похоже новинка. Мы используем наполнитель "Чистые лапки". Комочки распадаются в опилки. Запаха кошки нет. И действительно не липнет к лапкам.
Мы пробовали и "Чистые лапки", нам не подошел.... Но это индивидуально для каждой кисюни в отдельности. ; )