Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Классный мультфильм

Вчера наконец-то я посмотрела мультфильм, которому уже три года. Не то, что я собиралась его давно посмотреть, но читала о нем когда-то очень положительные отзывы, думала, что как-то посмотрим. А тут дочка на планшете включила видео, правда короткий отрывок и я поняла, что нам пора все таки посмотреть этот мультфильм. В нем столько интересного! Он красочный, с красивыми персонажами, со смыслом. Это редкость в наше время. Мультфильмы в основном какие-то жестокие, скучные. Этот совершенно на них не похож. Это эмоциональный бум. Смотришь мультфильм и переживаешь знакомые эмоции.

Не буду пересказывать сюжет мультфильма, краткое его содержание может прочесть каждый на любом сайте. Одно лишь скажу, главной героиней этого мультфильма является девочка, которая была совсем маленькой, и тогда в ней жила одна только эмоция – радость, а потом появились такие эмоции, как печаль, страх, гнев. Они уживались прекрасно какое-то время, пока «печаль» не натворила дел. Вот с того момента и начались проблемы, сюжет так закрутили, что я не заметила как прошел час. Я с таким интересом смотрела этот мультик, что позабыла обо всем на свете, что пора как бы молочную кашу давно сварить собственному ребенку, что к работе еще подготовиться нужно, все это куда-то исчезло, меня интересовал только мультфильм. Давно такого не было.

Спасибо режиссеру, мультипликатору, актерам, которые озвучивали мультфильм. Долго не могла понять, кто же озвучивал «Печаль», такой до боли знакомый голос! Но спасибо интернету, что напомнил, откуда этот голос – конечно же из всем известного сериала – Сваты), да именно Олеся Железняк! А брезгливость озвучила сама Ксения Собчак. Получилось очень круто, классно, мне очень понравилось, спешу порекомендовать мультфильм и Вам к просмотру, уверена, что будут только положительные эмоции от просмотра!

• Головоломка

рейтинг MPAA нет возрастных ограничений
Джон Лассетер
Джонас Ривера
Марк Нилсен ...
режиссер Пит Доктер Мег Лефов Марк Нилсен ...
Читать все отзывы о (Головоломка)

Внук наш маленький и мы с ним смотрим старые мультики, они добрые и красочные.
старые мультики прекрасны, а среди новых сложно найти хорошие и со смыслом (
Я сама с восторгом старые мультики смотрю.
Я смотрела этот мультфильм уже несколько раз, мне очень нравится, душевный такой и необычный.
точно, необычный и душевный, спасибо за комментарий
Хорошая подсказка. Я не знала про этот мультфильм. Будем смотреть с детьми. К сожалению, в новогодние каникулы мы мало что нашли интересного. А отзыв только что прочитала.
Спасибо, желаем приятного просмотра
посмотрим обязательно, люблю хорошие мультфильмы
думаю, тебе понравится
Мне понравился этот мультфильм, веселый)
моментами и слезный, но мультик в целом очень позитивный
Так и есть, на то это и мультик об эмоциях)
да, верно сказано)
давно хочу просто сесть на диван и просто посмотреть нормальный человеческий мультик)
пора найти минутку, вернее целый час)
да, да, пора! С Рождеством поздравляю! Исполнения всех желаний!
спасибо. и Вас с праздниками, с Рождеством, всех благ, как говорится)!
Взаимно! Пусть побольше света будет в наших душах, а то в последнее время что-то совсем не весело жить как-то. И Вам всех благ!
пусть, я только "за"!
Мне вот нравятся мультики со смыслом, но страшных героев не очень люблю, мне по этой причине и Миньоны не нравятся.
Не раз пересматривали этот мультфильм. Очень добрый.
При возможности надо глянуть, спасибо. Судя по описанию, мульт снят с душой.