Рейтинг: Аудиотехника

• Отзыв

Классный магазин техники для приятного просмотра фильмов

Достоинства:

Качество

Недостатки:

Нету

Немного хочу рассказать о салоне "HI-FI Самара" в котором продают всё, что нужно для хорошего просмотра фильмов у Вас дома, то есть всю нужную аудио и видео аппаратуру самого высокого качества. Телевизор у меня куплен был год назад новый - он просто огромен со всеми современными прибамбассами, так же все нужные усилители покупал пол года назад, но а сейчас наконец таки весь этот домашний кинотеатр облагородил новой акустической системой Sonus Faber Olympica II 5.0 - удовольствие конечно не из дешёвых, но поверьте оно того стоило, все эти затраты не прошли даром, теперь смотрю кинофильмы в совсем другом качестве видео и звука, мне кажется если комната была еще больше чем есть, то можно устраивать было сеансы, такой мини домашний кинотеатр, в прямом смысле кинотеатр, а в не его домашнем аналоге) Ну а пока с друзьями теперь только и отдыхаем в этой комнате, когда есть время, любим иногда посмотреть какой-нибудь любимый фильм, либо послушать музыку для релакса. Жене и ребёнку кинотеатр пришёлся по душе они у меня тоже меломаны и любители посмотреть фильмы или мультфильмы. Практически всё для этого домашнего совершенства я покупал в салоне "HI-FI Самара" и очень доволен качеством.

Читать все отзывы о (Акустическая система Sonus Faber Olympica II 5.0)