• Отзыв

Классный магазин

Достоинства:
  • Большой выбор товаров

• адекватные цены
  • много акций

Недостатки:

Могут переносить доставку

3 года назад сделала первый заказ и теперь регулярно делаю здесь покупки. Магазин просто находка. Все время смотрю акции – бывают шикарные распродажи. Недавно купила наматрасник из натурального хлопка за 200 грн и заварник из стекла и нержавейки за 50 грн. Вы где-то еще видели такие цены на нормальные вещи, а не на китайский ширпотреб?

Всем что брала в этом магазине довольна – качество бывает даже лучше, чем представляешь на картинке. Особенно это касается текстиля – брала и постельное, и полотенца, и пижамки. К телу все приятное, мягенькое и нежное. Иногда не могу представить качество товара по картинке – тогда заказываю несколько позиций и беру, что больше нравится.

Отдельное спасибо девочкам менеджерам. Я очень требовательная, расспрашиваю перед покупкой их по полчаса, могу сделать заказ, а потом передумать. В ответ никаких нервов, только доброжелательность. Расспрашиваю про материалы часто или про функции изделия – ответы более чем компетентные. Например, спрашивала про ортопедические подушки. Рассказали, что лучше брать их, посоветовавшись с врачом и не спать на них постоянно. А могли бы сказать «Берите, они всем нужны» и сделать продажу на большую сумму. Приятно, когда говорят честно.

Из недостатков: бывает, что дату заказа переносят. Иногда курьеры опаздывают. Вообще не катастрофа, так и в других магазинах работают. Но если бы подтянули, было бы приятно.

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (podushka.com.ua)

Спасибо за подсказку, посмотрю, может быть что то себе подберу.
Интересный магазинчик, если ассортимент хороший и с хорошими ценами. )
Всегда с сомнением относилась к интернет-магазинам, особенно относительно текстиля. Сама, конечно, не обжигалась, но подруга не раз попадала на ненадежных продавцов...