Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Классный крем от трещин в ступнях

Достоинства:
  • Приятно пахнет

• эффективный
  • хорошо впитывается
  • смягчает кожу ног

Недостатки:

Обычно, когда много ходишь пешком, особенно на каблуках, то образуются натоптыши. Чаще всего проблемы с ногами возникают в летнее время года, однако бывает и зимой. Конечно, за ногами стараешься ухаживать, ванночки, скрабы, иногда даже маски, но гораздо важнее подобрать подходящий крем.

Я многие средства пробовала, многие имели как свои плюсы, так и минусы, и вот недавно купила новинку - крем До и После от трещин в ступнях. Купила в аптеке, мне вообще стало нравиться покупать ухаживающую косметику именно в аптеках, огромный выбор по самым разным ценам.

Достаточно большой тюбик, содержит 150 мл.

В составе аллантоин и витамин Е, что способствует регенерации клеток, устраняет сухость, трещины, предотвращает натоптыши.

Применять желательно дважды в день - утром и вечером. У меня не всегда есть возможность применить крем утром, но вечером массирую стопы с кремом в обязательном порядке. Мало того, что крем полезен, но и самомассаж благотворно влияет на ноги.

Еще в составе крема - минеральное масло и масло кукурузное, а также экстракты шалфея и липы. В общем, состав классный, отлично способствует смягчению сухой кожи.

Однако должна заметить, что если натоптыши уже сильно выражены, то простое использование крема с ними уже не справляется. Тут приходится применять более комплексный подход - ванночки, пилинг, массаж и крем.

Не знаю, продается ли крем в магазинах, но в аптеках купить его точно можно. Цена достаточно разумная, я его покупала за 89 рублей.

Моим ногам крем явно нравится, надеюсь, понравится и вашим.

• Крем от трещин в ступнях До и после Усиленная формула
  • Крем от трещин в ступнях До и после Усиленная формула рисунок 2
  • Крем от трещин в ступнях До и после Усиленная формула рисунок 3

Читать все отзывы о (Крем от трещин в ступнях До и после Усиленная формула)

Очень классный крем от трещин в ступнях "До и после", сама по себе фирма дешевая, а вот ее средства очень качественные. Я им пользуюсь уже второй год, нареканий нет, ухаживает за ножками отлично, в свое время он мне помог заживить трещинки, причем очень быстро, а теперь это просто мой крем-уход, наношу его 2-3 раза в неделю и ступни всегда в хорошем состоянии.