Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Классный девайс

Достоинства:
  • компактный

• удобный
  • можно брать с собой

Недостатки:

ну не эпилятор конечно

Всем привет!

Хочу первая рассказать про новиночку от виит. про их новый триммер!

Я думаю как и все девушки не люблю отросшие и вросшие волоски на теле, особенно после эпиляции. /Без нее конечно никуда сейчас, особенно летом. Но как вы знаете пока волоски маленькие никто не возьмется их выдернуть а сидеть с пинцетом и дергать волоски в зоне бикини... это если честно даже не представляю себе как!

И если на ногах можно поскрабить кожу после воска, то бикини не поскрабишь особо. Собственно по этому и был мною куплен этот девайс. Так сказать, для спасения меня от излишней волосатости и придания благородного вида моей зоне бикини.

Сразу оговорюсь, что работает от батарейки. Поставила одну хорошую - на долго хватает. В руке держится отлично, не скользит. Пробовала даже под душем разок. Но конечно же не мочила его. Раздражения кожи после него нет, все выглядит очень прилично и не стыдно на пляже показаться народу.

Я думаю, как для лета - незаменимая штучка. Не большая, можно таскать с собой. На вес достаточно легкая. При желании можно и бровкам придать нужную форму, там есть нужный наконечник. Но я не пробовала, щипаю пинцетом. Первый раз, пока наловчилась, было не совсем удобно, вернее долго. Ну а теперь пять минут времени и все готово.

Кстати, для мужчин тоже очень удобно будет. В плане убрать лишние волосы на шее и выровнять бакенбарды или подравнять усы. Хотя я думаю, что розовый цвет будет немного смущать мужчин, нужно поискать в другом, например, синем цвете.

А вообще я довольна приобретенным приборчиком. Намного упрощает уход за телом. Так что кто сомневается брать или не брать - берите однозначно, не пожалеете.

Спасибо, что заглянули, голосуйте за мой отзыв, если понравилось; )

Читать все отзывы о (Триммер Электрический Sensitive Precision для чувствительных участков тела)

Прочитала с интересом всё. Буду иметь ввиду такой приборчик. )
хочу купить, но всегда на него денег не хватает
Надо и себе такой купить, хорошо что заглянула!
Раньше триммером никогда не пользовалась, а тут решила купить, вроде пользоваться им просто. Так оно и есть, с помощью него научилась сама корректировать собственные брови, раньше приходилось по салонам ходить, не умею я нормально себе коррекцию делать вот хоть убей. На зоне бикини и подмышках тоже протестировала - удобно, быстро и безболезненно. Работает от батареек, кстати, при работе есть не сильный звук жужжания, который на удивление не раздражает. Минусом скорее всего будут батарейки, ну значит придется купить про запас).
а мне наоборот кажется, что с батарейками удобнее, чем от сети - однозначно. Потому что есть возможность брать с собой в любую поездку, где розетки может не быть поблизости. Лично у меня такого триммера от veet нет, но бренд этот мне нравится. Так что нужно и себе оставить на заметку. Спасибо за содержательный отзыв! ; )
AlinaSol, ага. поддерживаю, с батарейками проще, не приходится с зарядкой заморачиваться. У меня тоже есть такой триммер veet, хорошая штука, берите не пожалеете. Поначалу не получалось кое-что, но сейчас приноровилась, уже и не представляю еженедельного ухода без него, в отпуске реально незаменимая штука.
это конечно да, но лучше бы был аккумулятор...
В принципе и батарейки надолго хватает, так что аккумулятор - это не главное. А зона бикини самая проблемная, волоски и воском и бритвой довольно сложно удалять. После воска обычно кожа красная и горит, а после бритвы волоски врастают и прыщики появляются. Поэтому по рекомендации сестры я перешла на триммер veet. С ним проблем сразу стало меньше и пользоваться им удобно!
А мне понравилась новиночка триммер veet! люблю разные новые гаджеты, покупала вначале лета в Магнит косметик, приоритетным при выборе стало, что можно кинуть в сумку и он везде с собой, потому что все лето в разъездах. Брови себе лично не обрабатывала (мои три волосинки не нуждаются), а вот подруга пробовала ей понравилось. И девчонки, мне тоже удобнее с батарейками, потому что аккумуляторы, зарядки и т. п. постоянно где-то забываю)
Первый раз увидела этот триммер от Veet в руках девушки-видеоблоггера. Таким образом, я впервые узнала, про плюсы его в применения и мне тоже захотелось попробовать. Через несколько дней я заказала в интернете триммер и по сегодняшний день пользуюсь ним. Хочу сказать сразу, что покупала с целью коррекции бровей на дому, потому как совсем не хватает времени для посещения салонов. Для меня, удобная вещь оказалась, а сейчас настолько привыкла, что корректирую брови за пару минут. За время использования, казусов не возникало, ничего не ломалось. В целом выглядит триммер очень надежно и красиво, легко чиститься специальной щеточкой. Кстати, одной батарейки хватает на длительное время. В этом году брала этого помощника с собой на отдых, не заменимая вещь.