Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Классный

Достоинства:
  • Прекрасно сыграны роли

• Том Харди
  • Много смешных моментов

Недостатки:

Посмотрел данный фильм, скажу, что фильм реально на высоте, Том Харди сыграл как надо, реально как будто вжился в роль, его брата сыграл тоже Том Харди, да, да и такое бывает.

Фильм мне очень понравится, в фильме рассказывается про двух братьев которые стали одними из самых лютых гангстеров на районе так сказать, их боялись все, показывают как они двигались к своей цели и что их сгубило.
Самый смешной момент был когда в баре Том Харди решил рассказать анекдот про психа с молотком, ахахахах я просто там очень сильно смеялся, подвел главного героя его брат, конечно не надо было провоцировать на конфликт в самом конце, но фильм построен на реальных событиях, так как эти люди реально существовали, те кто любит фильм про гангстеров и участие Тома Харди, то этот фильм однозначно для вас, я смотрел его раза три, фильм реально за душу берет, заставляет переживать всё происходящее с героями фильма.
Один из братьев был стратег, ну он считай рулил там всем, а вот другой был жесть каким психом, что в конце его и погубило (
Ну конечно, там не только убийства, разборки, там еще и любовь, куда уж без нее, как у одного брата была любовь к девушке, так и у другого брата была любовь, хотя я считаю. что один из братьев просто очень сильно завидовал или сильно любил другого брата, поэтому концовка была такой плачевной, так сказать (
В общем всем удачного просмотра моя оценка 5) Кому понравился комментарий лайкайте и добавляйтесь в друзья, я часто хожу в кино, и буду писать отзывы на все новинки предстоящего года)

страна Великобритания
Том Харди Том Конрой
Гарет Казинс
режиссер Brian Helgeland
премьера (мир) 09.09.2015
Читать все отзывы о (Легенда)

Вроде, ничего, кино. Можно глянуть