Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Классные стельки для летних балеток

Достоинства:
  • приятный мягкий материал

• не стесняют стопу
  • хорошая поддержка и амортизация

Недостатки:

Никаких

Всем доброго времени суток)
Лето вроде наконец пришло и в наш город, поэтому я уже достала с дальних полок балетки, которые пылились всю осень и зиму. Но возникала такая проблема, что ноги вообще отвыкли ходить в такой легкой обуви - в первый день пятка ныла просто ужасно, да и вообще было некомфортно.

Решила почитать об этом в интернете, как вообще бороться с такой проблемой, потому что отказываться от своих любимых балеток я не была готова. В итоге наткнулась на гелевые стельки Шолль на одном из интернет-магазинов. Почитала про них как следует, ну и решила испробовать.

Стельки пришли мне уже через недельку. Первое что понравилось - сам материал из которого они сделаны. Очень мягкий, на поверхности рельефный, в маленьких пупырышках - для того чтоб нога было хорошо-хорошо закреплена в нормальном положении и никуда не выскальзывала. С приклеиванием стелек проблем не возникло - их кстати не нужно было подрезать под размер ноги, они универсальные и подходят к любым ногам.

С ними реально намного комфортнее ходить. Нагрузка распределяется по-другому и стопа не устает от долгой ходьбы. Да и если раньше я чувствовала при каждом шаге неровную поверхность асфальта, то теперь подошва утолщилась и вообще нормально. Довольна ужасно) так что всем настоятельно рекомендую)

Читать все отзывы о (Стельки для обуви Scholl GelActiv на плоской подошве)

Есть у меня обувь на тонкой подошве и неровности арфальта приходилось чувствовать...
В моём предыдущем комментарии буква "с" должна быть в слове "асфальт".