Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Классные стельки, без них никуда

Достоинства:
  • Легкие

• незаметные
  • облегчают ходьбу
  • не нужно подгонять под размер обуви
  • фиксируют ногу

Недостатки:

Всем здравствуйте! Я люблю туфельки с открытым носом, очень нравится как они на ноге смотрятся. Но вот у меня с открытыми туфлями часто бывает проблема – нога ненадежно зафиксирована и часто съезжает вперед. Очень неудобно иногда бывает, просто кошмар ( (Да и не просто неудобно, такой постоянный дискомфорт может навредить здоровью ножек. Поэтому я решила поискать что-нибудь, чтобы было хоть немного удобнее рассекать в них) Прошлась по ближайшим аптекам и в одной из них нашла гелевые стельки от Шолль – раньше я пользовалась только пилками и осталась очень ими довольна.

Так как стельки на гелевой основе, они очень тонкие, но когда надеваешь с ними туфли, то разница прям ощущается. Нога надежно зафиксирована, никуда ничего не съезжает, а сами туфли не болтаются на ноге при каждом шаге, как это раньше бывало) теперь вообще очень удобно в босоножках ходить. В общем, я очень довольна этими стельками) теперь если открытую обувь ношу, то только с ними – чтобы ноги не болели и ступня не проскальзывала вперед)

• Стельки для обуви Scholl GelActiv для открытой обуви

Читать все отзывы о (Стельки для обуви Scholl GelActiv для открытой обуви)

Да, для такой обуви будет очень удобно, у меня тоже постоянно пальчик выставляется, вечно его сбиваю. Спаисбо!
Нужно обязательно и себе такие присмотреть.
Все присматриваюсь, но никак не куплю
Отличная покупка)