Рейтинг: Мужская обувь

• Отзыв

Классные мужские ботинки

Ботинки KicKers покупал себе мой муж. Брал он их в интернете, на американском сайте 6pm. Раньше мы там часто заказывали обувь, но теперь с ростом доллара, это стало невыгодно. Хотя мы еще успели взять по выгодному курсу, успели перед этим сумасшедшим скачком. В общей сложности, такие ботинки нам обошлись вместе с доставкой около 500 грн, это очень выгодно, у нас они стоят в 2 раза дороже. Понятно, что на сайте 6pm эти ботинки были по акции, сколько уже точно не припомню, но обошлись уже повторю, в полсотни гривен.

Ботинки KicKers понравились мужу своим фасоном, они похожи на "ковбойки", в них будет удобно ходить в холодную пору, это же демисезонная обувь. Ботинки KicKers полностью кожаные, как внутри, так и снаружи. Они завязывается на шнурок, мой муж очень любит, когда именно так завязывается обувь, а не на липучку или молнию. У него стопа узкая, и обувь на шнуровке ему лучше всего подходит. Ботинки с удлиненным зауженным носком, такая модель очень интересно смотрится. Ботинки коричневого цвета, очень практичного, пойдут на погоду дождей и слякоти.

Подошва у ботинок литая резиновая. Она достаточно мягкая и хорошо гнется. Ботинки, говорит муж, очень удобные, нигде его не жмут и не грызут, говорит, ходить в них - одно удовольствие. А если он доволен, то и я тоже. Такие вот дела, спасибо всем за внимание.

• Ботинки KicKers Кожаные, демисезонные
  • Ботинки KicKers Кожаные, демисезонные рисунок 2

Тип обуви Ботинки
Бренд KicKers
Читать все отзывы о (Ботинки KicKers Кожаные, демисезонные)

Доброе утро. Я тоже ношу туфли этой фирмы. Весьма и весьма доволен.