Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Классные и модные ботиночки для маленькой модницы

Достоинства:
  • красивые

• удобные

Недостатки:
  • цена

• не долговечные

Всем доброго времени суток.
Хочу в очередной раз рассказать о своих покупках в магазине детской одежды и игрушек "Детский мир".
Так получилась, что у нас около дома 2 магазина таких расположено и плюс около работы еще, поэтому отслеживать различные акции и предложения мне очень удобно. Можно сказать, что в другие аналогичные магазины я даже не захожу из-за того, что не успеваю. Как зайдешь в "Детский мир", так потом и не выйдешь из него долгое время. Столько там всего красивого и интересного для детишек продается.
Качество в принципе там вещей хорошее, а цены как и везде, но бывают распродажи, на которых вещи можно купить со скидкой до 80 %.
Ну это если еще бонусными рублями расплачиваться.
Так вот эти интересные ультрамодные ботиночки я купила дочке немного на вырост.
И купила их только потому, что цена на них было очень снижена.
Первоначально стоили они 2499 руб. Для нас это конечно дорого, если учесть тот факт, что дети растут очень быстро.
Так вот когда я увидела, что стоять они стали 749 руб., то конечно я решила их купить.
Так вот я еще и бонусными рублями смогла расплатиться.
И таким образом заплатила я за них всего лишь 600 руб. Это просто конечно супер.
Я вообще считаю, что у ребенка должно быть на сезон сразу несколько пар обуви. Ну не возможно на лето купить ребенку всего лишь 2 пары обуви: сандалики на жаркую погоду и на холодную и дождливую погоду какие-нибудь ботиночки.
Нужно что-то и для прохладной погоды, и для песочницы, и резиновые сапожки на всякий случай.
В общем я своей покупаю сразу несколько пар.
Материал правда искусственная кожа, но чего можно ожидать за 600 руб.
А производство Китай.
В общем пока мы довольны.

Тип обуви Ботинки
Бренд Juicefull
Читать все отзывы о (Ботинки Juicefull Серые Арт. WW0111/A)

Да, такие классные и моднявые, моя бы модница была в всторге) да и мама тоже) с обновкой ВАС!
Спасибо, я тоже каждый раз радуюсь, когда что-то красивое дочке покупаю.