Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Классные джинсы!

Вот недавно ездила с ребенком покупать все на лето и весну. Купили немного, как то и одежда знаете не дешевая, вот решила написать о некоторой отзывы, а именно о джинсах, которые ребенок притом сам себе выбирал.

Джинсы такие продавались именно там, где мы и курточку на весну покупали. Вот ребенок как увидел и точка, купи да купи, ну и решили померить, все ровно светлые ему желательно не покупать, в саду в первый же день он испачкается и вот решили такие взять. Благо сидели они на ребенке просто отлично (фото на малыше есть в отзыве о кроссовках).

Такие джинсы без клеш, они обтягивают, но главное что двигаться в них нормально, приседать, ходить, что еще можно желать. С момента покупки я стирала их уже два раза, первый раз от них водичка все таки была темная, но второй раз уже все было нормально и стирка прошла на ура. После нее они не полиняли, не стали светлее, не было нигде пятен или растяжки.

Джинсы Jim Jim просто отличные, по цене то они стоили 350 гривен, можно было и дешевле найти, но выбор и так невелик был, да главное что малышу они понравились!

• Джинсы Jim Jim SZ155

Тип одежды Джинсы
Бренд Jim Jim
Читать все отзывы о (Джинсы Jim Jim SZ155)

Мне очень нравится такая резиночка, ребёнку не давит и удобно!
Мне тоже, главное и не спадает и обтягивает, и да, не давит. Ну нет к чему придраться в них.
Симпатичные очень даже.
Спасибо, малец сам выбирал.
Им всегда лучше знать. что им нужно. зато потом никаких претензий.