Рейтинг: Компьютерные комплектующие и периферия

• Отзыв

Классные!

Достоинства:
  • Внешний вид

• качественный звук

Я совсем не собиралась покупать компьютерные наушники, так как не пользуюсь ними и не вижу необходимости. Deepbass X5 я увидела у подружки, она их так нахваливала! Послушала я их у нее, и себе прикупила красненькие (хотя другие цвета тоже были) за 300 грн.

Да, выглядят они очень даже симпатично, мне понравились, не очень большие, складываются удобно (если нужно брать их с собой, то в сумке мало места займут). Звук качественный, с усиленным басом. Лично для меня огромным плюсом есть то, что провод подсоединяется только к одному из наушников, то есть не будет "петли" из проводов на шее. Это съемный шнур, он плоский и не путается. Вместо колесика громкости тут аккуратненькая маленькая кнопочка.

Я не могу сказать, как долго будут работать мои наушники, на пока за 2 месяца я ими очень довольна. Ничего не облезло и не потрепалось, как новенькие, и все так же хорошо звучат (фильмы в них смотреть особенно прикольно, да и не мешаешь никому).

Так что тем, кому нужно прикупить компьютерные наушники, советую присмотреться к этой фирме.

Читать все отзывы о (Наушники с микрофоном Deepbass x5)

О, я тоже за красненькие наушники. ) И шнур в них удобный.
А у меня лежат подобные, а я их что-то не использую
Я тоже не часто ими пользуюсь, а вот муж в свои стрелялки играет в наушниках, звуки в игре намного так интереснее и реальнее.
спасибо за отзыв, пойду куплю их) 0)
Я думаю Вам они понравятся!
Яркие и практичный.
Да, мне тоже нравятся!
цвет белый был бы, и цены не не было б)