Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Классное изобретение

Достоинства:
  • удобно

• не дорого
  • легко моются

Недостатки:

Всем доброго времени суток.
Несколько недель назад в магазине товаров для дома "Ларес" началась очередная распродажа. Распродажи там проводятся постоянно. То скидки делают на товары в размере 25 %, 30% и более. То на бонусную карточку 1000 руб. перечислят для оплаты покупок. То еще что-то интересное. Но так как цены в этом магазине очень высокие, то скидка 25 % вообще не ощущается. Вот поэтому я очень редко захожу туда.
И вот в августе меня просто достали сообщениями об акциях. И я все-таки пошла в "Ларес".
В итоге я кое-что купила на подарок.
Набор кулинарных петель стоил первоначально 315 руб.
А сейчас на этот набор действует скидка 81 % и вы можете сэкономив 256 руб., купить этот набор всего лишь за 56 руб.
Эти петельки предназначены для связывания рулетов, птицы, рыбы или овощей. То есть нет необходимости пользоваться ниточкой или веревочкой для приготовления рулетов.
Петельки кулинарные изготовлены из качественного силикона, который не пригорает к блюдам, не впитывает в себя запахи, отлично отмывается.
В этом наборе 6 петель, вполне достаточно, что бы приготовить хороший большой рулет или рыбешку.
Производство Китай.
У моей матери тоже есть такие петельки. Они у нее уже более 5-ти лет и до сих пор они в отличном состоянии.
Ну и к тому же я покупаю уже не первую кухонную принадлежность этого производителя.
Качество и правда хорошее, только стоит дороговато.
Но что делать, ведь совсем дешевый товар может быть плохого качества.

Читать все отзывы о (Набор петель кулинарных Cite Marilou силиконовых Арт. 637218)

Не обращала даже внимание, что такие штучки есть в продаже. А классные штуки, посмотрю повнимательней теперь.
Сейчас столько всего интересного для приготовления разных блюд выпускают. И все такое нужное.