Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Классное авто

Достоинства:

цвет колеса

Недостатки:

Мне очень нравиться машина. Мне ее посоветовал друг. Он занимается автомобилями 3 года. И вот я когда обогатился решил с ним посоветоваться на счет машины. Он посоветовал мне эту машину.

Я её купил 4 года назад и до сих пор она была в ремонте 1 раз. Проездила она конечно много и везде. Я на ней проехал самую большую расстояние это аж до Лиссабона 6000 км. Проехала нормально без поломок только один раз пробил шину но только шину камеру не пробил и колесо не менял. Мотор работает отлично есть хорошие динамики в салоне. Сам салон обшитый с самого начала и совсем не воняет новым. А если и воняет то откройте все двери на полчаса. Колёса демисезонные сразу из первой покупки.

Машина под капотом зверь отличный мотор. Лобовуха отличная и легко поддаётся тонировка. Но тонировку ставить не советую плохо видно могут оштрафовать. Забыл вам написать про расход бензина 100 грамм на1000 километров. Машина отличная вот ездит без поломок уже 4 года без поломок. И еще она имеет отличную покраску. Эту машину можно тюнингувать разными способами. Для того у кого нет денег можно купить эту тачку она не дорогая...

Мне очень понравилась эта машина и я её не променяю ни на какие там машины.

Тип кузова авто Седан
Год выпуска авто 1995
Читать все отзывы о (Седан BMW E34 M51D25, 1995)

Немецкий автомобиль останется немецким и после больших пробегов и в серьезном возрасте. Все-таки баварцы умеют делать прекрасные авто.
да это так
95г это уже не машина. Не безопасно уже ездить
безопасно вполне
BMW E34 M51D25 - это ж дизельный мотор. А двигатель М51 (да еще 95 г. в. ) работает как трактор. Можете даже не спорить со мной. Я б на таком не смог отмотать 6000 км - проще застрелиться. Такие дизели были выгодны когда цены на это топливо было низким и "сам директор колхоза", где есть возможность халаявого топлива.