Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Классное, ароматное крем - масло

Достоинства:
  • смягчает кожу

• придает аромат
  • делает кожу шелковистой

Недостатки:

мной не выявлено

Крем-масло для тела Chocolate& Marzipan шоколад и марципан с маслом Ши от фирмы Freshand Juice подарила подруга. Знает что у меня слабость к такой косметике. Обожаю всякие крема, суфле. Но этот крем-масло меня вообще поразил. Открываешь коробочку, она запаяна бумагой, отрываешь бумажку и видишь этот крем. У него такой вид, что хочется взять и намазать на хлеб. Он настолько красивый, что прям аппетитный. Запах обалденный. Берешь его на пальчик, наносишь на кожу. Крем мягкий, очень нежный. Легко наноситься быстро впитывается. Не оставляет жирных пятен не на одежде если использовать утром не на постели если использовать перед сном. Запах на коже остается обалденный просто.

Кожа мягонькая. Если было какое-то шелушение или воспаление все проходит. Больше всего мне понравилось объем баночки 225 миллилитров. Крема-масла для тела шоколад и марципан с маслом Ши от фирмы Freshand Juice хватает очень надолго, даже пользуясь, каждый день. В общем осталась довольна. Теперь, когда заканчивается, иду и еще покупаю. В аптеке дешевле от 15 до 25 гривен, в магазинах косметики дороже может доходить цена до 50 гривен. Рекомендую. Попробуете, не пожалеете. Никаких аллергических реакций мной не выявлено. Запах, качество просто приятно удивляет.

• Крем-масло для тела Fresh Juice Chocolate & Marzipan

Тип косметики Крем-масло для тела
Бренд Fresh Juice
Читать все отзывы о (Крем-масло для тела Fresh Juice Chocolate & Marzipan)

Люблю подобные средства. Нравится аромат всяких масел и прочего. Надо поискать. Спасибо за отзыв! )
Обязательно найдите! Понравится!
Спасибо! :)
Рада, что хоть чем-то помогла)
я на днях себе точно такой же скраб купила) теперь и кремушек хочу)
И как скраб?
мне понравился) пахнет приятно, довольно мягкий и при этом хорошо отшелушивает. скраб сахарный.
Хочу попробовать. Спасибо, что подсказали)
:) да не за что.
Классно когда делятся новинками)
да) это отлично
Очень хороший крем, стоит недорого, а качество не хуже импортных кремов! Мне он так понравился, что я его уже подарила всем кому только можно: подругам, родственникам, коллегам по работе. Запах очень нежный, рекомендую!
Согласна с Вами полностью!