Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Классное!

Мне эфирные масла всегда нравились, все время покупаю себе какое то. Но знаете, порой такое масло как с разными травками, с запахом цветов, мяты, часто надоедает и я вот решила купить себе такое эфирное масло сосны сибирской.

По цене то оно не дорогое, а главное что хватит его на долго. Пользуюсь я им постоянно, Но иногда чтобы не надоедал, я его не трогаю. Привыкла уже купаться и отдыхать в ванне только именно с ним, но тут главное не переборщить.

На счет масла, то я тут скорее всего повелась именно на запах, именно на то, как оно же приятно пахнет. Пахнет реально сосной, да еще так натурально, так приятно что и слов нет. На счет ванны, то нужно всего лишь парочку капель и все, вся ванная комната так и наполняется таким ароматом.

Я могу о нем еще и говорить и говорить, но хочу просто сказать, что эфирные масла приятны не только для того чтобы в ванне лежать, но они также организм расслабляют, волосы укрепляют и много болячек прогоняют прочь!

Такое эфирное масло я советовать естественно буду, оно суперское!

Тип товара Эфирное масло
Бренд Ароматика
Читать все отзывы о (Эфирное масло Ароматика Сосны сибирской 10 мл)

Летом я часто гуляла в лесу, хоть сама живу в городе, но зона отдыха возле МКАДа позволяла и поплавать, и в прохладном лесу прогуляться.
Но при напряжении и усталости, вот так в домашних условиях себе устроить отдых - это здорово. Вы прямо в воду в ванну добавляли?
Да, именно так. Сосной тут так приятно пахнет, я и словами передать не могу. Это намного лучше чем там цветочки, фруктики, пенка.. Даже не ожидала что мне так понравится.
Сейчас по делам собираюсь в торговый центр. Вот и посмотрю в аптеке сосну :)
Посмотрите, и если что, берите не раздумывая! :)
Я кстати сама сейчас собираюсь топать и в цирк и в торговый центр, куда малыш поведет, туда и пойдем:)
Рискованные, если по принципу "куда малыш поведет" :) Малыши находчивые создания: дай им понять, что по воле их сделано будет, заведут так далеко и так много :)
Есть такое, ну у меня так выходит"Куда идем? "
-Мммм, в магазин, в палк, погулять, купить силок и домой спать", так что бояться мне нет чего:)
Прирученный :)
Когда то увлекалась ароматерапией. Нужно будет попробовать.
Попробуйте, уверенная что Вам понравится.
Люблю такой запах.
Ой, да, запах что надо..
Сразу настроение поднимается.
Не то слово..
мм, люблю хвойные масла!
Мне тоже жуть как понравились! :)
Универсальное средство.
Точно!