Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Классная сумка!

Достоинства:

цена, дизайн

Недостатки:

ручки

С сайта Алиэкспресс я заказываю довольно часто. Обычно я очень довольна товарами с этого интернет-магазина, поэтому заказываю уже без страха. Сегодня хочу вам рассказать об одной из моих покупок, сумке под названием Topupon.

Выполнена сумка из очень прочной ткани, типа джинс, и цвета соответственного. Качество очень неплохое – все прошито ровно. Внутри два отделения и один карман на замке, который с легкостью открывается и закрывается. А самое интересное – сумка закрывается всего лишь на две кнопки.

Как снаружи, так и внутри очень ровные швы, нитки не торчат. Сумка не имеет никакого постороннего запаха, что удивительно для китайского качества.

Единственный минус сумки - это очень некачественные ручки. Да и выглядят они довольно дешево и совершенно не сочетаются с основной тканью. Надеюсь еще на сезон мне их хватит.

Стоит она всего лишь десять долларов, что, на мой взгляд, довольно дешево. В общем, качество своей цены стоит. Если бы ручки были получше – то сумка вообще бы оказалась шикарной.

• Сумка Aliexpress Topupon
  • Сумка Aliexpress Topupon рисунок 2
  • Сумка Aliexpress Topupon рисунок 3

Тип Сумка
Бренд Aliexpress
Читать все отзывы о (Сумка Aliexpress Topupon)

Выглядит прикольно!
Да, китайцы иногда придумывают забавные штуки)
Интересная сумочка, вроде бы модненькая, на сезон точно должно хватить...
Спасибо. Я тоже надеюсь что хватит)
Симпатичная сумочка
Симпатишная сумочка. На лето очень даже хороший вариант