Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Классная шапочка, но что с размерами

Достоинства:
  • модель

• качество
  • цена

Недостатки:

Всем большой привет.
Сегодня, совершая, обычный для выходного дня, променад по магазинам, я опять же заглянула в магазин "Детский мир", хотя и не собиралась вообще. Я этот магазин старюсь обходить стороной, так как не могу удержаться от покупки очередной детской вещи.
Даже если моей дочке ничего не надо, то, видя что-нибудь очень дешевое подходящее для племянника или племянницы, я опять начинаю тратить деньги, а по-другому это не назовешь.
Вот сегодня например я купила шапочку. Я просто не могла пройти мимо приличной хорошей вещи, которая стоит всего лишь 199 руб. Иногда мне кажется, что у меня шопоголизм. В итоге то я вообще за шапочку заплатила то всего 160 руб.
Так вот теперь о самой шапке немного слов.
Шапочка довольно хорошего качества, очень здорово тянется.
Расцветка тоже весьма подходящая для мальчишек.
Единственно, что мне не понравилось, что на шапках в этом магазине пишут в основном размер 48-50,50-52. В общем это ужас как не удобно. Если я покупаю одежду или обувь детскую, то я ориентируюсь на рост и размер ноги. Но, а шапку то как купить в размер?
Я думаю мало какая мама знает размер или окружность головы своего ребенка. Вот так и я.
Купила шапку наугад.
У девчонки, сыну которой я купила эту шапку двое сыновей и если старшему шапочка будет мала, то младшему она уже будет на вырост, что тоже не плохо.
Производство Китай.
Состав: 50% хлопка и 50% акрил.
В общем то думаю в настоящее время хорошую качественную детскую шапку за 160 руб. купить просто не реально.

Тип одежды Шапка
Бренд Futurino
Читать все отзывы о (Шапка Futurino Голубая Арт. FZ1004SS16-55)