Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Классная помада

Достоинства:
  • яркий и насыщенный цвет

• приятная текстура
  • ровно ложится
  • хорошо держится
  • красивый дизайн

Недостатки:

не обнаружила

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о шикарной помаде, которую я недавно приобрела. Чуть раньше я писала отызв о блеске для губ, который и сподвигнул меня купить помаду той же фирмы и похожего оттенка. Это 03. Он насыщенный и яркий достаточно, но при этом не вульгарный и не вызывающий.

Итак, о помаде. Думаю, не только меня удивила упаковка, а точнее колпачок) Хотя он мне показался странным, но на практике выяснилось, что это намного удобнее обычных колпачков. Достается легко, и нет никакой возможности, что помада раскроется в сумке и испортится или повредится. Ну и заодно испачкает все остальное (моя главная проблема).

Текстура. Отдельный дифирамб ей. Моя прошлая помада была ужасно сухой, на губах ощущалась отвратительно, а вот продукция Divage - ее полная противоположность. Если раньше я не могла наносить помаду без блеска, то сейчас спокойной пользуюсь только ей. Она не растекается и не размазывается, но я все же предпочитаю наносить ее с карандашом (так намного аккуратнее смотрится, про карандаш я тоже писала). Ложится ровно, гладко, убирает все изъяны. Долго держится, что тоже очень важно.

Самое интересное, что я читала так много отрицательных отзывов об этой помаде, что не могу понять: это мне так повезло или я натыкалась только на недовольных покупательниц? В любое случае я полностью довольна и по своему опыту рекомендую попробовать эту чудесную вещь!

• Губная помада Divage Fashion news
  • Губная помада Divage Fashion news рисунок 2
  • Губная помада Divage Fashion news рисунок 3

Тип косметики Губная помада
Бренд
Читать все отзывы о (Губная помада Divage Fashion news)

Флакончик какой-то необычный у этой помады. Интересненько для меня.
Первым делом обратила внимание именно на флакон)
Цвет приятный.
Довольно долго его выбирала) Не могла решить между этим и более терракотовым.
Я такого плана (имею ввиду цвет) и покупаю помаду, смотрится не вульгарно.
И в то же время не очень бледно. Не во всех палитрах можно такой найти)
это правильно Вы подметили, губы бледными с такого цвета помадой бледными не кажутся.
Оттенок очень хороший.
Спасибо, что оценили мой выбор) Долго сомневалась между ним и более розовым.
Классное оформление у этой помады.
Да-да, поэтому на нее и обратили внимание среди множества других колбочек) Очень стильно и удобно.
Цвет просто шикарный!