Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Классная красивая вещь

Достоинства:
  • качество

• удобство
  • внешний вид
  • цена

Всем доброго времени суток.
Совсем недавно я решилась на покупку шарфа-снуда на сайте "Алиэкспресс". Просто в очередной раз я зашла на этот сайт в категорию "Горящие товары" и увидела этот шарфик. Я никогда не могла красиво и изящно завязывать шарфики, ну не получается у меня это. Я просто обматываю шею несколько раз шарфом и иду.
А этот шарфик и завязывать или как-то обматывать вокруг шеи не надо.
В общем решила я изучить отзывы покупателей, посмотрела фотографии.
Еще я заметила, что и заказов очень много. А некоторые покупательницы и по 3 шарфа себе заказывают. Для меня это было лучшее подтверждение того, что шарф и на самом деле хороший, качественный.
Расцветок правда не очень много на выбор предлагалось, но вот расцветки 3 мне очень понравилось. Но я пока решила купить только 1 шарфик.
Посылка к долгожданным шарфом пришла через месяц, а может и чуть больше.

Все аккуратно упаковано, шарф сложен в несколько раз. Запаха, как это обычно пишут про вещи, которые заказываются на сайте Алиэкспресс, вообще никакого не было.

Все сшито очень хорошо, ни торчащих ниточек, неровных швов или затяжек не было. Меня конечно это очень порадовало.

Шарф очень тоненький, его можно одевать будет осенью в теплую погоду или же летом в прохладные вечера.

Рисунок цветастый и подойдет под одежду нескольких оттенков. То есть это очень удобно. Значит носить я его смогу часто.

Заплатила я за этот шарф 280 руб. А сейчас цена на него 440 руб., правда иногда на него бывает и скидка, но купить я его уже не могу, дороговато.

Тип Шарф-снуд
Бренд Aliexpress
Читать все отзывы о (Шарф-снуд Aliexpress Женский легкий шарф-снуд Арт.7690)

Действительно, тонковат для холодной погоды, но красивый
красивый.
сипатичный. думаю тоже заказать