Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Классная игрушка для маленьких "живчиков"

Достоинства:

долго сохраняется интерес, качество резины

Недостатки:

надо подкачивать иногда

Такую лошадку нам подарили на наш первый день Рождения, правда малыш не совсем понял что с ней надо делать. Ну мы иногда прыгали с ним, чтобы по веселить. Еще в первый день лошадка прошла тест-драйв всеми членами нашей семьи, особенно свекром, который весит 98 килограмм. С достоинством выдержала даже его, пусть и недолго.

Но нам уже целых 2 годика и совсем недавно сынуля стал сам доставать лошадку и прыгать на ней, сам и высоко. особое удовольствие ему доставляет озвучка от мама "тыг-тыг", пока прыгает и молчание когда останавливается. Давали даже соседям покататься, у них девочка по крупнее будет, да по шустрее она каталась лет с полутора на лошадке, нам ее вернули когда малышка стала залазить на лошадку ногами используя ее больше как подставку для того, чтоб добраться до заветной цели. А поскольку это идея опасная, пришлось им попрощаться с лошадкой. Перед тем как возвращать ее нам, они как раз первый раз подкачали ее, но судя по всему спустя пол года, процедуру следует повторить, надо будет только у них взять насос и лошадка будет как новая.

Так же у кумы мы видели такую же лошадку, но в чехле, особой разницы в стоимости нету, только они брали в интернет-магазине. Чехол красненький, приятный на ощупь, позволяет деткам залезть на лошадку даже голышом, чего с простой лошадкой не сделаешь (особенно в нашей холодной квартире). Поэтому если у вас имеется желание купить такую лошадку своему ребенку или на подарок не сомневайтесь, это замечательный вариант и отмазки типа ребенок еще для него маленький, не стоят внимания, поскольку маленький не большой, до растет)

• Лошадка-прыгун, Китай
  • Лошадка-прыгун, Китай рисунок 2

Бренд Китай
Читать все отзывы о (Лошадка-прыгун, Китай)

Не видела еще такой. Интересная!
И прочная, выдерживает даже нас с сыном вместе)
Видела лошадки-прыгунки, но наверное не такие. Их накачивать не надо, они из резины.
Они все резиновые, просто на некоторых одет тряпочный чехол, который снимается.
Так что тогда накачивать надо? )
А нам подарили такую игрушку на годик, и изначально она ей очень понравилась, но потом как буд-то подменили начали обратно садить ее и она плачет, пытается от туда слезть и обходит ее десятыми дорогами, аж обидно такая классная игрушка-прыгушка.
Вы знаете думаю лучше поставить игрушку в сторонке, придет время она сама на нее залезет. У нас тоже был период когда потеряли интерес, но сейчас все в порядке и дома и вгостях на подобных игрушках прыгаем с удовольствием)