Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Классная игра, увлекает!

Вот и еще данная игра от Марио, которая мне прилично и даже очень хорошо запомнилась. Мне нравится играть в такие рода игры, правда сейчас совершенно нету на это времени, так как лето и сезон огорода и закаток. Ну и конечно с декретного отпуска я вышла и теперь появилась работа и плюс ко всему, ребенок требует все больше и больше внимания. Игру такую я запомнила все потому, что мне нравятся игры от Марио и я решила написать о них отзывы, может кому то они также приглянуться.

В этой игре я мало что поняла, кого спасать надо этому усатому сантехнику. Но самое главное что игра просто нравится и я то и делаю, что просто прохожу уровни. На пути много и много препятствий и нам естественно надо от них или убегать или же уничтожать их. Также на пути будут попадаться и деньги и все прочее, что нам надо собирать. Еще могут встретиться разные люди, или же подсказки в каком-то виде, но все это написано на английском языке и я просто пропускала все это и шла дальше.

Управлять надо с помощью мышки, клавиш с стрелками и другими клавишами, которые можно найти в подсказке. Игра четкая, мне нравится. Притом если что-то не понятно, всегда можно найти ответы в подсказке или же обратится в поддержку.

• Онлайн игра "Супер Марио 63"

Читать все отзывы о (Онлайн игра "Супер Марио 63")

Старшой раньше а нее играл...
Сейчас не любит?
Марио форево! По сей день люблю в него рубиться на приставке)
Ой, у тебя даже приставка есть? Чудо просто! У меня давно нету и даже не помню где она подевалась..
А мы купили сегу пару лет назад! Прикольно! Именно играть с пультиками, а не клацать по клавиатуре. Классика жанра) так сказать!
ОЙ, мне тоже так хочется, а то по ноутбуку с длинными ногтями и не поиграть!
Согласна!
Этот вроде самый первый, дети на приставке играли, в конце принцесса выходит под фанфары.
Немножко не такая, но да, похожая.
Спасибо за отзыв.
И Вам спасибо что зашли.