Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Классная игра

Всем доброго времени суток! Давно играю в различные игры, особенно люблю головоломки. Среди любимых игр есть достаточно интересная и просто отличная головоломка - называется она - Blockwick 2. Нашла я ее на плеймаркете. откуда в принципе и устанавливаю себе на планшет и все игры. Не помню, когда она вышла, не смотрела на дату ее разработки, но она современная и очень классная!

Blockwick 2 - это игра, которая заставит подумать, напрячь мозги, увлекательная головоломка. Смысл заключается в том, что нужно так объединять блоки, чтоб получить один цвет! Все изначально очень хаотично, потому кажется невозможным собрать и расположить как надо, но на самом деле все возможно и очень интересно их составлять!

На новый уровень можно перейти, если составлены все цветные блоки и соединены. В игре много уровней, более 150, потому для настоящих азартных любителей головоломок есть над чем поломать голову, рекомендую!

В игре отлично все - от содержания до музыки, которая не мешает, а помогает сосредоточиться! Рекомендую!

• Игра для Android Blockwick 2
  • Игра для Android Blockwick 2 рисунок 2

Читать все отзывы о (Игра для Android Blockwick 2)

Я тоже люблю что-то мозголомное, чтобы не зря время проходило =)
мне не пошло