Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Классная и очень смешная комедия

Достоинства:
  • много известных и талантливых актеров

• сюжет
  • актерская игра

Недостатки:

Всем доброго времени суток.
Сегодня с утра в интернете посмотрела комедию "Одноклассницы". Отличная комедия, порадовало количество очень известных и талантливых актеров.
Сюжет не могу сказать, что новый, но тем не менее фильм получился отличным, много смешных моментов, актерская игра на высоте.
И так, сюжет фильма о молодой девушке Кате, которая никак не может выйти замуж.
Вот ее подруги тоже вроде бы как не замужем и живут с этим спокойно, а вот Катя во что бы то ни стало хочет выйти замуж и ее это удается.
Фильм начинается с того, что прямо в момент бракосочетания вмешивается какая то молодая особа и заявляет, что жених Кати как бы не ее единственный и у него есть девушка, которая его любит.

В общем свадьба срывается и Катя расстроенная уезжает в Москву, полностью погрузившись в работу.
Катя работает в одном рекламном агентстве, которое проталкивает на рынок и рекламирует абсолютно все. Случайно на улице в Катину машину врезается одноклассник.
Спустя некоторое время Катя соглашается выйти за него замуж.
И прямо перед самой свадьбой, буквально за сутки, Катя застает своего жениха в туалете с бывшей одноклассницей за занятием интимом.
Катя решает выйти замуж за кого угодно в этот раз, хоть за первого встречного.
И ее мечта на этот раз все-таки сбывается и по-моему самым лучшим образом. Она выходит замуж за тоже бывшего одноклассника.
Ведь в этот раз как раз таки именно молодой человек все эти долгие годы мечтал о том, что Катя когда-нибудь станет его женой.
И не только Катя нашла свое счастье, у ее подруг тоже все сложилось лучшим образом.

страна Россия
Артём Борзовский
Роман Борзовский
премьера (мир) 16 июня 2016
режиссер Дмитрий Суворов
Читать все отзывы о (Одноклассницы)

не смотрела, но мне вспомнился старый детский фильм о девочках, то ли одноклассницы, то ли ровестницы, не помню уже.
не смотрела, беру в закладки
Прямо ложки дёгтя в начале кинофильма, а потом сплошной сахар... )
Вот это мой жанр!
А меня этот фильм не впечатлил сюжетом. А вот состав актёрский пришёлся по духу.
Интересный филь, надо посмотреть. Сюжет интригующий.
Не смотрела, посмотрю на выходных