Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Классная губная помада! И цена более, чем радует!

Достоинства:

красивые цвета, легко наносить, не сушит губы

Недостатки:

производитель пишет сказки на этикетке - помада не держится 8 часов, но всё равно она хорошая!)

Всем здравствуйте, доброго времени! )

В этом отзыве речь пойдёт о губной помаде. Я в них не эксперт, моя косметичка не трещит по швам от ассортимента средств для губ, но 2 помады есть в ней).

И одна из них - это помада Eveline Aqua Platinum. Появилась она среди прочей моей косметики совсем недавно, поскольку раньше я просто не знала, что есть такое замечательное декоративное средство для придания губам привлекательного, желаемого оттенка.

Купила в магазине со скидкой эту помаду за 80 рублей. (в другом магазине видела потом даже за 75р. )

То есть, цена радует, не иначе.

И сама помада очень хорошая.

Помада заявлена как увлажняющая, это написано на тюбике в информации и само название говолрит "аква".

Тюбик помады не примечателен. Такой строгий, классически-чёрный.

Я выбрала оттенок 453. Он никак не назван самим производителем. Но я бы назвала его "спелой ягодкой").

Кстати, помада имеет великолепный аромат и пахнет... чем бы вы думали? Не угадаете - арбузом!

Наносится легко.

Не сказала бы, что помада сильно увлажняющая, но не сушит губы это точно. Помада Eveline Aqua Platinum не пластилиновая, лёгкая, на губах не ощущается почти.

А вот информацию на тюбике с помадой нужно читать чуть ли не с лупой для увеличения - настолько мелко написано. Хотя, места и немного на таком продукте).

Помада средней стойкости, можно 1 раз чай попить, но не более - 8 часов он не выдержит (а производитель утверждает обратное на этикетке).

В состав лучше сильно не вдаваться наверное). Но если что, кто хочет посмотреть - добавляю фото!

А также + фото помады в тюбике и на губах!

К покупке конечно советую, увидите - берите, не думаю, что пожалеете.

• Губная помада Eveline Aqua Platinum
  • Губная помада Eveline Aqua Platinum рисунок 2
  • Губная помада Eveline Aqua Platinum рисунок 3
  • Губная помада Eveline Aqua Platinum рисунок 4
  • Губная помада Eveline Aqua Platinum рисунок 5

Тип косметики Губная помада
Бренд
Читать все отзывы о (Губная помада Eveline Aqua Platinum)

Вам идет)
Спасибо!
Подскажите, а она не матовая случайно? По фото как-то не поняла. Люблю матовые средства, а выбор их на рынке, к сожалению, малюсенький.
Она без блёсток и без шиммера, но не совсем матовая, блестит на губах из-за своей текстуры.
Понятно. Надо попробовать.
Приятный оттенок)
С такими аппетитными губками и без помады хоть куда! ; )
Ой, спасибо)
Цвет прикольный. )
Очень красивый цвет и смотрится отлично! Тоже люблю такие оттенки:)
Это мой любимый цвет. Но такие красивые губки любая помада украсит.
Вы ее используете без контура?
Без контура) Не знаю почему, иногда помады ложатся у меня будто обвела ещё губы карандашом)
Очень красивый оттенок... вам идет)
Вам очень красиво.