Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Классная головоломка

Всем доброго времени суток! люблю головоломки, но для них у меня не всегда подходит настроение, а вот когда соскучусь и хочется поломать голову, то захожу на плеймаркет и ищу что-то новенькое. Совсем недавно на моем планшете установилась именно эта игра - Join Nums - игра для Android. Это не простая головоломка, тут несколько игр в одной. Моя любимая игра - три в ряд, пазлы и конечно сапер. Чтоб пройти уровень, разработчик во времени не ограничивает. Тут как раз и можно поломать голову - переставляя туда-сюда клеточки с цифрами. Нужно расставить их так, чтоб получились выигрышные комбинации и сделать это совсем нелегко! Объяснять как в нее играть, поверьте, намного сложнее, чем самому понять суть игры и когда въедешь, то потом видишь эту связь и все становится понятным. Игра реально классная, таких мало, потому рекомендую для тех, кто любит хорошенько подумать! С каждым уровнем становится все интересней и сложней!

Join Nums - игра для Android - классная, бесплатная игра, не даст поскучать, заставляет подумать, а потому рекомендую!

Читать все отзывы о (Игра для Android Join Nums)

скачала себе на случай, если свет отключат)