Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Классная, довольная ею!

Вот и еще один отзыв у меня пойдет о расческе, которая у меня находится уже длительное время и я никак не могу нарадоваться ею. Заказывала мне ее мама, так как попросила что то заказать для волос, потому что я не могла расчесать их нормально, не секлись, просто тяжело было расчесывать. То ли шампунь не подошел, то ли не знаю, но она мне заказала бальзам для волос и вот такую расческу, а точнее щетку.

Такая щетка мне понравилась очень, не смотря на то что она недостаточно мягкая, я вообще думала что ею и не расчесать, она легко смогла именно расчесать волосы, а не рвать. Она не то что нормально расчесывала, а и по несколько раз на день меня выручала, притом и сухие волосы и влажные она нормально все приглаживала.

Такая расческа с деревянной ручкой и также вот даже написано было что щетинка ее с натурального ворса, есть защитные шарики, которые в некоторых местах совсем по обламывались, но от этого щетка плохой не стала и даже наоборот еще лучше начала расчесывать и при этом не царапая башку!

Цену как всегда я не помню, но советую такую щетку, лично мне она нравится!

• Щётка для волос Oriflame Nature Secrets
  • Щётка для волос Oriflame Nature Secrets рисунок 2

Читать все отзывы о (Щётка для волос Oriflame Nature Secrets)

Мне как раз щетка надо, буду иметь в виду эту.
Если найдете, берите, она и вправду четкая!
Это же вредно для волос, если обламываются зубцы: края то зубцов получаются заостренные.. А что по поводу электризации волос?
Прикол в том, что у меня сколько расчесок было и когда вот те шарики обламываются, то да, голову дерет ужасно. А вот тут почему то такого и нет.. не знаю, я в этом не понимаю..
Электризации волос нету, притом нету даже кончиков. Не знаю почему и хорошо это или плохо, но у меня есть расческа, которой расчешусь, а кончики волос так и поднимаются вверх, а в этой ни-ни..
А как быстро пообламывались шарики?
Ну тут если честно не быстро, год точно прошел, в этом я уверенная на все 100 %.. Да и фото вот сделанное летом, она сейчас такая же, а до лета она у меня уже более года была.
Надо обратить внимание. Действительно заинтересовали. У меня, например, тоже деревянная массажка. Но если я не использую комплексный уход за волосами, с бальзамом хорошим и так далее, то волосы электризуются при расчесывании. Зато мне нравится, что там даже зубчики из дерева и там нечему отлетать или отламывать, ибо хорошо и надежно сделано.
А основа - действительно дерево или пластик под дерево?
Вроде как дерево, в принципе пластика я там не заметила. Сейчас я сказать не могу, есть ли она в каталоге, заказывала же давно, и сейчас на расчески и не смотрю. Но была, может еще будет, а может сняли ее, не знаю, честно..
Зашла сейчас на сайт Орифлейм. Там только есть расчески из той серии, что у Вашей мамы. А вот этим вообще нет: не то, что в каталоге, а даже по общему поиску не находит.
Мне тоже она подошла.
Да, классная.