Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Классная детективная история

Достоинства:
  • Сюжет

• детективная линия
  • герои
  • актерский состав

Недостатки:

На днях увидела по ТВ несколько сцен из сериала и сюжет меня заинтриговал. Решила посмотреть полностью в интернете. Сериал очень интересный, динамичный. В каждой серии большое количество загадок, а главный герой так вообще вызывает восторг. Для меня он оказался сочетанием Шерлока Холмса и Доктора Хауса. Ведь герой по профессии врач, он зарабатывает на жизнь проводя вскрытия. Очень интересное у него занятие. А Холмса он напоминает тем, что практически с первого взгляда может сделать правильные выводы и сам разгадать любую криминальную загадку. Кроме того, актер, что исполнил его роль, очень мне симпатичен. Правда, я не сразу вспомнила где его прежде видела. А знаменит он ролью в Фантастической четверке. Там он превосходно сыграл резинового человека. Весь остальной актерский состав также отыграл превосходно. С эмоциями не было перебора, мимика и жесты просто превосходны.

История с бессмертностью главного героя довольно оригинальна. А уж то, где и как он оказывался каждый раз после смерти, очень меня веселило. В сериале много поучительных моментов, есть множество загадок. В качестве детектива картина тоже хорошая. Кроме того, попадается много интересных врачебных рассказов, есть врачебные загадки.

Вообщем, сериал достойный просмотра, он не даст заскучать, а также даст пищу для размышлений. Вместе с героями можно окунуться в запутанные дела об убийствах и прочих преступлениях. Оценка - пять с плюсом.

• Вечность

Микаелла Эшли
Джудит Лайтфут Кларк
Джессика ДиДжиованни
Джулиан Гэмбл
Читать все отзывы о (Вечность)

Посмотрю этот сериал. Там не очень много серий? )
22 серии по 40 с чем-то минут. Только один сезон.
Нужно посмотреть, интересный отзыв
Обязательно посмотрите. Я хоть и не любитель детективов, но мне понравилось.
спасибо)
Люблю детективы, думаю этот сериал мне понравится.
Да, только жаль, что всего один сезон и продолжать снимать не будут. Мне история понравилась. Говорят, что есть некоторые сходства с Менталистом. Думаю, и его смотреть.