Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Классная

Достоинства:

качественная, удобная, не дорогая

Недостатки:

Пока сижу в декрете, решила немного поменяться. Начала красится, не просто тушь и карандаш, а вооружилась тенями, а в очередном походе в магазин ещё и пудру купили. Подруга такая профессионал, пробником нанесла мне пудру под щекой, сразу выбрала нудный тон (№ 22) и мне подошёл идеально.

Пудра понравилась. Во-первых, компактная и удобная. Пока сижу дома, с собой если куда и выйду, то пудру не беру. Поэтому пользуюсь кисточкой, а не спонжиком (поэтому он как новый). Удобно, что пудру и спонжик отделяет крышка, поэтому он чистый, а не в пудре. Зеркало тоже удобное, оно не увеличивает лицо в объёме, а показывает реальный размер. Как ни странно, но механизм-защёлка – крепкий. Я думала, что за 26 грн. (дёшево), коробка поломается сразу, а для тренировок в макияже было не важно.

По поводу самой пудры. По качеству – нравится. Правда до этого у меня не было пудры вообще. Она очень мелкая, практически воздушная. Наносится легко, главное кисточку хорошую подобрать. Наношу пудру непосредственно после нанесения крема, ложится легко, равномерно. Тон мне подобрали идеально, поэтому пудра отлично маскирует небольшие погрешности кожи (пятна). Фактически на лице такой матовый оттенок создается, при этом кожа дышит, прямо ощущается.

Благодаря своей текстуре, пудра очень экономна.

• Пудра Party Компактная № 22
  • Пудра Party Компактная № 22 рисунок 2
  • Пудра Party Компактная № 22 рисунок 3

Тип косметики Пудра
Бренд
Читать все отзывы о (Пудра Party Компактная № 22)

Удивительно, что за такую цену пудра с защитной крышкой и качество хорошее. У нас в магазинах пудры Party я не видела.