Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Классика в приоритете

Недостатки:

много сахара

Здравствуйте.

Время от времени мы с любимым кушаем сладкие батончики по типу баунти, сникерса, твикса. Вообще я к ним равнодушно отношусь, и на кассе, когда их вижу, у меня не горят глаза, и нет в них желания «хочу». Я прекрасно понимаю насчет того, что в таких батончиках нет пользы, но, тем не менее, считаю, что это идеальный калорийный, сытный вариант, когда необходимо перекусить в дороге, в транспорте или, же еще где-то, где нет возможности поесть нормально. Муж, к слову, частенько в универе перекусывает сникерсом с кофе, чаем.

Сегодня очень много разновидностей сникерса – традиционный с арахисом, с семечками, с миндалем, с лесным орехом. Буквально на днях с мужем пробовали (да-да, мы только впервые его пробовали, хоть и давно видели его на прилавках), сникерс с лесным орехом.

Вес данного батончика – 81 грамм – то есть два небольших батончика по 40,5 грамм каждый. В одной половинке сникерса – 208 калорий – для меня это полноценный прием пищи, и потому я стараюсь не увлекаться ним, в то время, как муж кушает с большим удовольствием намного больше.

Нам с мужем удобно то, что батончика в одной упаковке два - по цене выходит дешевле, чем покупать два маленьких баточника, и каждому с одной упаковки по штуке. И резать ничего не надо, делить.

Состав батончика – арахис, лесной орех, нуга, карамель, шоколад, пальмовое масло (куда же без него), какао масло, много сахара. Мне в принципе нравится тот факт, что Ешек в составе нет, то есть кроме пальмового масла меня ничего в составе не смущает. Ах да, смущает огромнейшее количество сахара – но на то батончик и сладость.

Не могу сказать, то я прямо в восторге от данного батончика. Мне больше нравится классический сникерс со вкусом арахиса.

Производит Сникерс Россия, и потому, в свете последних событий, на полках у нас много батончиков, никто их не берет.

• Шоколад Mars Snickers с лесным орехом
  • Шоколад Mars Snickers с лесным орехом рисунок 2

Тип Шоколад
Бренд Mars
Читать все отзывы о (Шоколад Mars Snickers с лесным орехом)

Люблю эту шоколадку, особенно мороженое сникерс!
А сколько слышала о мороженом, а не пробовала еще ни разу...
Попробуйте, такая вкусняшка!
Очень вкусный батончик. Мы иногда в развес берем такие маленькие конфетки Сникерс. Очень вкусно. И мороженое пробовали. Стоящая вещь, правда дорого.
На развес тоже берем, но мне больше большой нравится.