• Отзыв

Классический витаминный комплекс

В прошлый раз, когда ходила покупать Компливит, аптекарь спросила: "Какой вам? ". Этот вопрос поверг меня в ступор. Как это - какой? "Ну... обычный... " - промямлила я. Тут аптекарь подвела меня к большому шкафу со стеклянными дверцами, за которыми я увидела вариантов пятнадцать этого самого Компливита. С разным цветовым оформлением.

Много-много самых разнообразных витаминных комплексов для самых разных целей. Был там, насколько помню, и комплекс для глаз, и для других органов. А мне и в голову никогда не приходило, что есть ещё какой-то Компливит помимо того, что я всегда покупаю. Несколько лет брала "Компливит", и ни разу до сих пор не спросили "Какой вам? ". А тут - нате, внезапно так.

Всё-таки мне был выдан обычный, классический компливит. Я всегда пью его, когда чувствую усталость и осеннюю депрессию, когда понимаю, что организму не хватает витаминов. В коробочке - 60 витаминок, я пью одну с утра и одну вечером, то есть пропиваю витамины в течение месяца. Они и правда помогают выправить самочувствие. Как-никак, 11 витаминов, 8 минералов и ещё некая липоевая кислота. Да, целый комплекс.

Мне кажется, это самый распространённый витаминный комплекс, которым пользуются все, кого я знаю.

• Компливит
  • Компливит рисунок 2

Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Компливит)

Действительно, очень известный комплекс, у меня плохое зрение, я обычно для себя приобретаю Компливит офтальмо, а классический более универсальный..
И как, помогает глазам? У меня тоже зрение не очень...
Недорогие и сбалансированные витамины, сама сейчас комплекс пропиваю, так как сижу на диете.
Мне тоже нравится комплекс витаминов Компливит. Но я тоже не знала, что он имеет так много различных вариантов. Спасибо. Полезный отзыв.
У меня муж тоже пьет витамины Компливит, ему нравится, а мне другие покупает.