• Отзыв

Класс! Покупка прошла успешно

Достоинства:

Бренды подлинные

Недостатки:

Цена доставки из USA - ДОРОГО

Добрый день, уважаемая публика! Хочу поделиться своим положительным опытом покупки на eBay. соm. Восторженные эмоции при знакомстве с этой торговой площадкой в начале 2016: огромный ассортимент, шикарная одежда и обувь, в особенности обувь, подлинные бренды (Prada, Armani, Gucci, Chanel, Ferragamo). Соблазн конечно велик, тем более если любишь обувь класса люкс, трудно устоять. На данный момент страсти в моей душе утихли, потому, как товар заказан и получен.

Рисковать я не стала, попросила продавца отправить заказ через USPS Priority Mail Express International. Сразу скажу, способ доставки очень дорогой, но надёжный, 100% гарантия, проверено. Отправление шло 2 недели с Чикаго до Камчатки. Цена доставки "конская" - 185 $. Продавец оказалась хорошей, честной леди, поехала в пригород и оправила дешевле за 130 $, остаток в 55 $ вернула мне на PayPal. Не скажу, что это было просто, господа. Нюанс таков: возврат в Россию через "запрос на сумму" глючил дважды, "в ожидании", пока разобрались как сделать. Оказывается надо выставить счёт, от меня продавцу. В общем, босоножки мне обошлись в 28 271,46 руб. (цена 230 $, стоимость доставки 130 $ + конвертация PayPal). Сделка через PayPal была первая, как говорится дилетантская, не знала, что можно изменить конвертацию. Изменила.

Теперь о товаре. Туфли пришли натуральные Ferragamo и самое главное, девочки, НОВЫЕ! (у них на площадке хорошо видно, когда обувь новая, а когда б/у). Если обувь носили, то отпечатки пальчиков остаются по-любому, хочешь-не хочешь, а их видно. Ну, а если не видно, то я такое не заказываю, какие бы они красивые не были. Сейчас предстоит покупка сапог, и вот не знаю как оно будет, сапоги закрыты и определить сложнее, только по внешнему виду. Как куплю, так отпишусь, а сначала ещё пару туфлей, чтобы к лету уже были, т. к. с сапогами к сезону уже поздно, да у них и цена 854 $ + доставка. Но оно того стоит! Вот например в нашем регионе брендовой обуви, можно сказать, нет. Есть только один бренд Gianmarco Lorenzi по высокой цене и то в одном маленьком магазинчике, большой магазин содержать не выгодно, потому что дорогую обувь не берут, за исключением редких покупателей. А если хочется Gucci, Chanel, Ferragamo, то тогда eBay рулит.
И в заключении фотогалерея:

В оценке буду сдержана, пока поставлю 4 звезды. Хотя можно и 5, всё было нормально (отправка на следующий день, фото invoice был мне скинут, отзыв поставлен, остаток средств возвращён). Продавца порекомендую позже, где-нибудь в личке. У неё есть юбка Ferragamo новая, но дорогая 40 тыс.

Кстати, на площадке Аliexpress тоже есть отличный товар, но его не так много, как на eBay и об этом в другой ветке, там надо очень тщательно выбирать. мой отзыв о кэшбэке Aliexpress ePN Cashback

• ebay.com
  • ebay.com рисунок 2
  • ebay.com рисунок 3

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (ebay.com)

Босоножки, конечно, очень славные. Но обувь не поим финансовым возможностям.
может на Камчатке это нормальные цены? !
Для того чтобы у меня было 28 тыщ мне надо 5 месяцев работать и всю получку откладывать.
Уж простите, может дело вкуса, но на 28 000 они не тянут. Взяли, наверное, только за марку.
Многие производители ставят высокую цену из за раскрученного бренда. А сапоги за 854 доллара (пляс доставка) - как цена? Для меня это заоблачно.
Согласна полностью.
прекрасные босоножки, но дорогущие, да высота каблука не по мне.
Для тех широт цены адекватные, а вот у нас, мягко говоря, нет.
Да это и не мягко говоря что для нас они высокие
Пробка вроде настоящая. Это она? Интересно сколько эти хлястики продержатся..?
Босоножки симпатичные, но дороговаты, как по мне. Если хорошо поискать, то можно найти дешевле, а качество будет такое же.
ни разу не заказывала с этого сайта, благодарю за отзыв, в любом случае нужно читать много отзывов перед покупкой